Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрузгиБрузги - ГродноЭлектричка 6276 - Брузги - Гродно, расписание

Расписание электрички 6276 Брузги - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брузги
19:43
Клочки
19:47
1 м
19:48
4 м
Бокуны
19:51
1 м
19:52
8 м
Немейщизна
19:56
2 м
19:58
13 м
Коробчицы
20:01
2 м
20:03
18 м
Гибуличи
20:07
1 м
20:08
24 м
Пригородный
20:16
1 м
20:17
33 м
Гродно
20:24
41 м