Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6276 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6276 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
13:20
193 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
7 м
Нижнеднепровск
13:30
1 м
13:31
10 м
196 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
13:39
1 м
13:40
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
13:42
1 м
13:43
22 м
Ксеньевка
13:46
1 м
13:47
26 м
Игрень
13:49
1 м
13:50
29 м
207 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
32 м
212 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
37 м
Илларионово
14:03
1 м
14:04
43 м
219 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
47 м
222 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
51 м
225 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
55 м
Хорошево
14:19
1 м
14:20
59 м
230 Км Остановочный Пункт
14:23
2 м
14:25
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
Синельниково-2
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
Синельниково-1
14:40
20 м
15:00
1 ч 20 м
1025 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 48 м
1017 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 55 м
Зайцево
15:19
1 м
15:20
1 ч 59 м
1009 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
2 ч 5 м
1005 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
2 ч 9 м
Павлоград-1
15:40
2 м
15:42
2 ч 20 м
988 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 27 м
Ароматная
15:52
1 м
15:53
2 ч 32 м
981 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
2 ч 36 м
978 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
2 ч 40 м
Варваровка
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
969 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
2 ч 52 м
Жемчужное
16:18
1 м
16:19
2 ч 58 м
Самойловка
16:29
1 м
16:30
3 ч 9 м
948 Км Остановочный Пункт
16:34
2 м
16:36
3 ч 14 м
943 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
3 ч 20 м
940 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
3 ч 24 м
939 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
3 ч 27 м
936 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 ч 32 м
Лозовая
17:05
3 ч 45 м