Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИван-пустеИван-пусте - ТернопольЭлектричка 6276 - Иван-пусте - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6276 Иван-пусте - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иван-пусте
14:25
Гермаковка
14:38
1 м
14:39
13 м
Волковцы-турильче
15:02
1 м
15:03
37 м
Сахарный Завод
15:15
1 м
15:16
50 м
Борщев
15:25
1 м
15:26
1 ч
Тересин
15:39
1 м
15:40
1 ч 14 м
Жиленцы
15:54
1 м
15:55
1 ч 29 м
Озеряны Пилат
16:05
1 м
16:06
1 ч 40 м
Залесье
16:20
1 м
16:21
1 ч 55 м
Шманковчики
16:30
1 м
16:31
2 ч 5 м
Пастушье
16:40
1 м
16:41
2 ч 15 м
Выгнанка
16:53
1 м
16:54
2 ч 28 м
Годынковцы
17:03
1 м
17:04
2 ч 38 м
Котовка
17:09
1 м
17:10
2 ч 44 м
Копычинцы
17:17
1 м
17:18
2 ч 52 м
Хоростков
17:38
1 м
17:39
3 ч 13 м
Говилов
17:49
1 м
17:50
3 ч 24 м
Дереневка
17:58
3 м
18:01
3 ч 33 м
Трембовля
18:16
1 м
18:17
3 ч 51 м
Кровинка
18:25
1 м
18:26
4 ч
Микулинцы-струсов
18:38
1 м
18:39
4 ч 13 м
Зелёный Гай
18:46
1 м
18:47
4 ч 21 м
Прошова
18:57
1 м
18:58
4 ч 32 м
Березовица-остров
19:17
1 м
19:18
4 ч 52 м
Тернополь-Пасс.
19:35
5 ч 10 м