Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИван-пустеИван-пусте - ТернопольЭлектричка 6276 - Иван-пусте - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6276 Иван-пусте - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иван-пусте
14:16
Гермаковка
14:29
1 м
14:30
13 м
Волковцы-турильче
14:53
1 м
14:54
37 м
Сахарный Завод
15:07
1 м
15:08
51 м
Борщев
15:16
1 м
15:17
1 ч
Тересин
15:30
1 м
15:31
1 ч 14 м
Жиленцы
15:45
1 м
15:46
1 ч 29 м
Озеряны Пилат
15:56
1 м
15:57
1 ч 40 м
Залесье
16:11
1 м
16:12
1 ч 55 м
Шманковчики
16:20
1 м
16:21
2 ч 4 м
Пастушье
16:30
1 м
16:31
2 ч 14 м
Выгнанка
16:42
1 м
16:43
2 ч 26 м
Годынковцы
16:53
1 м
16:54
2 ч 37 м
Котовка
16:59
1 м
17:00
2 ч 43 м
Копычинцы
17:05
1 м
17:06
2 ч 49 м
Хоростков
17:22
1 м
17:23
3 ч 6 м
Говилов
17:32
1 м
17:33
3 ч 16 м
Дереневка
17:38
3 м
17:41
3 ч 22 м
Трембовля
17:53
1 м
17:54
3 ч 37 м
Кровинка
18:00
1 м
18:01
3 ч 44 м
Микулинцы-струсов
18:10
1 м
18:11
3 ч 54 м
Зелёный Гай
18:17
1 м
18:18
4 ч 1 м
Прошова
18:25
1 м
18:26
4 ч 9 м
Березовица-остров
18:40
1 м
18:41
4 ч 24 м
Тернополь-Пасс.
18:58
4 ч 42 м