Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИван-пустеИван-пусте - ТернопольЭлектричка 6276 - Иван-пусте - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6276 Иван-пусте - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иван-пусте
14:08
Гермаковка
14:21
1 м
14:22
13 м
Волковцы-турильче
14:45
1 м
14:46
37 м
Сахарный Завод
14:58
1 м
14:59
50 м
Борщев
15:08
1 м
15:09
1 ч
Тересин
15:22
1 м
15:23
1 ч 14 м
Жиленцы
15:37
1 м
15:38
1 ч 29 м
Озеряны Пилат
15:48
1 м
15:49
1 ч 40 м
Залесье
16:03
1 м
16:04
1 ч 55 м
Шманковчики
16:12
1 м
16:13
2 ч 4 м
Пастушье
16:22
1 м
16:23
2 ч 14 м
Выгнанка
16:34
1 м
16:35
2 ч 26 м
Годынковцы
16:45
1 м
16:46
2 ч 37 м
Котовка
16:51
1 м
16:52
2 ч 43 м
Копычинцы
16:57
1 м
16:58
2 ч 49 м
Хоростков
17:18
1 м
17:19
3 ч 10 м
Говилов
17:25
1 м
17:26
3 ч 17 м
Дереневка
17:34
3 м
17:37
3 ч 26 м
Трембовля
17:50
1 м
17:51
3 ч 42 м
Кровинка
17:59
1 м
18:00
3 ч 51 м
Микулинцы-струсов
18:10
29 м
18:39
4 ч 2 м
Зелёный Гай
18:45
2 м
18:47
4 ч 37 м
Прошова
18:54
1 м
18:55
4 ч 46 м
Березовица-остров
19:09
1 м
19:10
5 ч 1 м
Тернополь-Пасс.
19:27
5 ч 19 м