Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - КалугаЭлектричка 6277/6278 - Кресты - Калуга, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
20:05
252 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
5 м
250 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
8 м
Мачихино
20:18
1 м
20:19
13 м
241 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
18 м
240 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
21 м
Бекасово Центральное
20:30
1 м
20:31
25 м
Бекасово-Сортировочное
20:33
1 м
20:34
28 м
Поселок Киевский
20:36
1 м
20:37
31 м
Бекасово 1
20:41
1 м
20:42
36 м
Зосимова Пустынь
20:44
1 м
20:45
39 м
Нара
20:50
1 м
20:51
45 м
Ворсино
21:04
1 м
21:05
59 м
Балабаново
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
Обнинское
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
Шемякино
21:29
1 м
21:30
1 ч 24 м
Малоярославец
21:39
1 м
21:40
1 ч 34 м
Ерденево
21:51
1 м
21:52
1 ч 46 м
140 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 52 м
Суходрев
22:03
1 м
22:04
1 ч 58 м
Родинка
22:08
1 м
22:09
2 ч 3 м
Сляднево
22:14
1 м
22:15
2 ч 9 м
167 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 16 м
Тихонова Пустынь
22:25
1 м
22:26
2 ч 20 м
Муратовка
22:31
1 м
22:32
2 ч 26 м
154 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
2 ч 31 м
Азарово
22:44
1 м
22:45
2 ч 39 м
Калуга 1
22:53
2 ч 48 м