Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - КалугаЭлектричка 6277/6278 - Кресты - Калуга, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
20:07
252 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
5 м
250 Км Остановочный Пункт
20:15
1 м
20:16
8 м
Мачихино
20:20
1 м
20:21
13 м
241 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
18 м
240 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
21 м
Бекасово Центральное
20:32
1 м
20:33
25 м
Бекасово-Сортировочное
20:35
1 м
20:36
28 м
Поселок Киевский
20:38
1 м
20:39
31 м
Бекасово 1
20:43
2 м
20:45
36 м
Зосимова Пустынь
20:47
1 м
20:48
40 м
Нара
20:53
1 м
20:54
46 м
Латышская
20:58
1 м
20:59
51 м
Башкино
21:03
1 м
21:04
56 м
Ворсино
21:10
1 м
21:11
1 ч 3 м
Балабаново
21:16
1 м
21:17
1 ч 9 м
Обнинское
21:26
2 м
21:28
1 ч 19 м
Шемякино
21:34
1 м
21:35
1 ч 27 м
Малоярославец
21:44
1 м
21:45
1 ч 37 м
Ерденево
21:56
1 м
21:57
1 ч 49 м
140 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 56 м
Суходрев
22:11
1 м
22:12
2 ч 4 м
Родинка
22:16
1 м
22:17
2 ч 9 м
Сляднево
22:21
1 м
22:22
2 ч 14 м
167 Км Остановочный Пункт
22:29
1 м
22:30
2 ч 22 м
Тихонова Пустынь
22:33
1 м
22:34
2 ч 26 м
Муратовка
22:38
1 м
22:39
2 ч 31 м
154 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
2 ч 37 м
Азарово
22:51
1 м
22:52
2 ч 44 м
Калуга 1
23:00
2 ч 53 м