Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрестыКресты - КалугаЭлектричка 6277/6278 - Кресты - Калуга, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Кресты - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кресты
20:06
252 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
5 м
250 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
8 м
Мачихино
20:21
1 м
20:22
15 м
241 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
20 м
240 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
23 м
Бекасово Центральное
20:33
1 м
20:34
27 м
Бекасово-Сортировочное
20:37
1 м
20:38
31 м
Поселок Киевский
20:40
1 м
20:41
34 м
Бекасово 1
20:44
1 м
20:45
38 м
Зосимова Пустынь
20:47
1 м
20:48
41 м
Нара
20:53
1 м
20:54
47 м
Латышская
20:59
1 м
21:00
53 м
Башкино
21:04
1 м
21:05
58 м
Ворсино
21:10
1 м
21:11
1 ч 4 м
Балабаново
21:17
1 м
21:18
1 ч 11 м
Обнинское
21:27
1 м
21:28
1 ч 21 м
Шемякино
21:34
1 м
21:35
1 ч 28 м
Малоярославец
21:43
1 м
21:44
1 ч 37 м
Ерденево
21:54
1 м
21:55
1 ч 48 м
140 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 54 м
Суходрев
22:07
1 м
22:08
2 ч 1 м
Родинка
22:12
1 м
22:13
2 ч 6 м
Сляднево
22:17
1 м
22:18
2 ч 11 м
167 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
2 ч 19 м
Тихонова Пустынь
22:29
1 м
22:30
2 ч 23 м
Муратовка
22:34
1 м
22:35
2 ч 28 м
154 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
2 ч 33 м
Азарово
22:46
1 м
22:47
2 ч 40 м
Калуга 1
22:55
2 ч 49 м