Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ДнепропетровскЭлектричка 6277 - Лозовая - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6277 Лозовая - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
06:13
936 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
12 м
939 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
17 м
940 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
20 м
943 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
24 м
948 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
29 м
Самойловка
06:48
1 м
06:49
35 м
Жемчужное
06:58
1 м
06:59
45 м
969 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
51 м
Варваровка
07:09
1 м
07:10
56 м
978 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 1 м
981 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 5 м
Ароматная
07:22
1 м
07:23
1 ч 9 м
988 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 14 м
Павлоград-1
07:33
2 м
07:35
1 ч 20 м
Межеричи
07:49
2 м
07:51
1 ч 36 м
Минеральная
08:03
2 м
08:05
1 ч 50 м
Орловщина
08:17
2 м
08:19
2 ч 4 м
Новомосковск-Днепровский
08:34
52 м
09:26
2 ч 21 м
Самаровка
09:43
2 м
09:45
3 ч 30 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:58
2 м
10:00
3 ч 45 м
196 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
3 ч 50 м
Нижнеднепровск
10:07
1 м
10:08
3 ч 54 м
193 Км Остановочный Пункт
10:11
2 м
10:13
3 ч 58 м
Днепропетровск-Глав.
10:20
4 ч 7 м