Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6277 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6277 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:35
Броневая
16:40
1 м
16:41
5 м
Ленинский Проспект
16:45
1 м
16:46
10 м
Предпортовая
16:49
1 м
16:50
14 м
Аэропорт Пулково 2
16:53
1 м
16:54
18 м
Александровская
17:08
1 м
17:09
33 м
Кандакопшино
17:13
1 м
17:14
38 м
Верево
17:19
1 м
17:20
44 м
Старое Мозино
17:22
1 м
17:23
47 м
Мозино
17:25
1 м
17:26
50 м
Татьянино
17:30
1 м
17:31
55 м
Гатчина-Варшавская
17:34
1 м
17:35
59 м
Суйда
17:44
1 м
17:45
1 ч 9 м
Прибытково
17:51
1 м
17:52
1 ч 16 м
Карташевская
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
Сиверская
18:03
1 м
18:04
1 ч 28 м
Лампово
18:09
1 м
18:10
1 ч 34 м
Строганово
18:12
1 м
18:13
1 ч 37 м
Дивенская
18:19
1 м
18:20
1 ч 44 м
Низовская
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
Росинка
18:34
1 м
18:35
1 ч 59 м
Мшинская
18:41
2 ч 6 м