Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6277 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6277 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
16:35
Броневая
16:40
1 м
16:41
5 м
Ленинский Проспект
16:45
1 м
16:46
10 м
Предпортовая
16:48
1 м
16:49
13 м
Аэропорт Пулково 2
16:52
1 м
16:53
17 м
Александровская
17:03
1 м
17:04
28 м
Кандакопшино
17:08
1 м
17:09
33 м
Верево
17:14
1 м
17:15
39 м
Старое Мозино
17:17
1 м
17:18
42 м
Мозино
17:20
1 м
17:21
45 м
Татьянино
17:25
1 м
17:26
50 м
Гатчина-Варшавская
17:29
1 м
17:30
54 м
Суйда
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Прибытково
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
Карташевская
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
Сиверская
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
Лампово
18:04
1 м
18:05
1 ч 29 м
Строганово
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
Дивенская
18:14
1 м
18:15
1 ч 39 м
Низовская
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
Росинка
18:29
1 м
18:30
1 ч 54 м
Мшинская
18:36
2 ч 1 м