Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЗалещикиЭлектричка 6277 - Тернополь - Залещики, расписание

Расписание электрички 6277 Тернополь - Залещики

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
18:19
Березовица-остров
18:36
8 м
18:44
17 м
Прошова
18:58
1 м
18:59
39 м
Зелёный Гай
19:04
1 м
19:05
45 м
Микулинцы-струсов
19:13
1 м
19:14
54 м
Кровинка
19:21
1 м
19:22
1 ч 2 м
Трембовля
19:30
2 м
19:32
1 ч 11 м
Дереневка
19:48
3 м
19:51
1 ч 29 м
Говилов
19:56
1 м
19:57
1 ч 37 м
Хоростков
20:07
2 м
20:09
1 ч 48 м
Копычинцы
20:29
2 м
20:31
2 ч 10 м
Котовка
20:36
1 м
20:37
2 ч 17 м
Годынковцы
20:44
2 м
20:46
2 ч 25 м
Выгнанка
20:53
12 м
21:05
2 ч 34 м
Чертков
21:20
15 м
21:35
3 ч 1 м
Белая Чертковская
21:53
1 м
21:54
3 ч 34 м
Черкавщина
22:01
1 м
22:02
3 ч 42 м
Ягельница
22:14
3 м
22:17
3 ч 55 м
Мухавка
22:23
1 м
22:24
4 ч 4 м
Тлусте
22:34
1 м
22:35
4 ч 15 м
Рожановка
22:41
2 м
22:43
4 ч 22 м
Ворволинцы
22:50
1 м
22:51
4 ч 31 м
Торске
23:03
1 м
23:04
4 ч 44 м
Дзвиняч
23:18
1 м
23:19
4 ч 59 м
Залещики
23:34
5 ч 15 м