Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - РязаньЭлектричка 6277/6278 - Узуново - Рязань, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
19:31
Клемово
19:43
1 м
19:44
12 м
Разъезд 12 Км
19:45
1 м
19:46
14 м
Лошатовка
19:50
1 м
19:51
19 м
Разъезд 18 Км
19:53
1 м
19:54
22 м
Разъезд 22 Км
19:56
1 м
19:57
25 м
Разъезд 24 Км
20:00
1 м
20:01
29 м
Жоково
20:05
1 м
20:06
34 м
Верейкино
20:10
1 м
20:11
39 м
Разъезд 35 Км
20:14
1 м
20:15
43 м
Макеево Московск
20:21
1 м
20:22
50 м
Латыгоры
20:29
1 м
20:30
58 м
53 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч
56 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
60 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 11 м
Валищево
20:47
1 м
20:48
1 ч 16 м
Рыбное
20:59
1 м
21:00
1 ч 28 м
Ходынино
21:01
1 м
21:02
1 ч 30 м
Депо
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
Рязань-сорт.
21:10
1 м
21:11
1 ч 39 м
Блок Пост 187 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 43 м
Платформа 189 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 45 м
Недостоево
21:18
1 м
21:19
1 ч 47 м
Дягилево
21:22
1 м
21:23
1 ч 51 м
Лагерный
21:26
1 м
21:27
1 ч 55 м
Рязань 1
21:34
2 ч 3 м