Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзуновоУзуново - РязаньЭлектричка 6277/6278 - Узуново - Рязань, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узуново
19:35
Клемово
19:47
1 м
19:48
12 м
Разъезд 12 Км
19:49
1 м
19:50
14 м
Лошатовка
19:54
1 м
19:55
19 м
Разъезд 18 Км
19:57
1 м
19:58
22 м
Разъезд 22 Км
20:00
1 м
20:01
25 м
Разъезд 24 Км
20:04
1 м
20:05
29 м
Жоково
20:09
1 м
20:10
34 м
Верейкино
20:14
1 м
20:15
39 м
Разъезд 35 Км
20:18
1 м
20:19
43 м
Макеево Московск
20:25
1 м
20:26
50 м
Латыгоры
20:33
1 м
20:34
58 м
53 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
1 ч
56 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 6 м
60 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
Валищево
20:51
1 м
20:52
1 ч 16 м
Рыбное
21:03
1 м
21:04
1 ч 28 м
Ходынино
21:06
1 м
21:07
1 ч 31 м
Депо
21:10
1 м
21:11
1 ч 35 м
Рязань-сорт.
21:13
1 м
21:14
1 ч 38 м
Блок Пост 187 Км
21:17
1 м
21:18
1 ч 42 м
Платформа 189 Км
21:19
1 м
21:20
1 ч 44 м
Недостоево
21:21
1 м
21:22
1 ч 46 м
Дягилево
21:25
1 м
21:26
1 ч 50 м
Лагерный
21:29
1 м
21:30
1 ч 54 м
Рязань 1
21:37
2 ч 2 м