Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ИвановоЭлектричка 6277/6278 - Ярославль - Иваново, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
03:35
Ярославль-Пасс
03:45
2 м
03:47
10 м
Нерехта
04:50
2 м
04:52
1 ч 15 м
Ежово
05:04
1 м
05:05
1 ч 29 м
Арменки
05:15
1 м
05:16
1 ч 40 м
Малаховская
05:26
1 м
05:27
1 ч 51 м
Фурманов
05:40
3 м
05:43
2 ч 5 м
Домовицы
05:53
1 м
05:54
2 ч 18 м
Ермолино
06:02
2 м
06:04
2 ч 27 м
335 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
2 ч 36 м
Красносельская
06:15
1 м
06:16
2 ч 40 м
Строкино
06:20
5 м
06:25
2 ч 45 м
Иваново
06:38
3 ч 3 м