Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ИвановоЭлектричка 6277/6278 - Ярославль - Иваново, расписание

Расписание электрички 6277/6278 Ярославль - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
03:33
Ярославль-Пасс
03:43
2 м
03:45
10 м
Нерехта
04:48
2 м
04:50
1 ч 15 м
Ежово
05:02
1 м
05:03
1 ч 29 м
Арменки
05:13
1 м
05:14
1 ч 40 м
Малаховская
05:24
1 м
05:25
1 ч 51 м
Фурманов
05:38
3 м
05:41
2 ч 5 м
Домовицы
05:51
2 м
05:53
2 ч 18 м
Ермолино
06:01
3 м
06:04
2 ч 28 м
Красносельская
06:13
1 м
06:14
2 ч 40 м
Строкино
06:18
3 м
06:21
2 ч 45 м
Иваново
06:34
3 ч 1 м