Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - ТайгаЭлектричка 6278 - Болотная - Тайга, расписание

Расписание электрички 6278 Болотная - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
12:12
09:12
Тын
12:21
09:21
1 м
12:22
09:22
9 м
Таскаево
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
23 ч 17 м
Путевой Пост 149 Км
12:37
08:37
1 м
12:38
08:38
23 ч 25 м
Юрга 1
12:44
08:44
1 м
12:45
08:45
23 ч 32 м
3495 Км Остановочный Пункт
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
23 ч 37 м
3498 Км Остановочный Пункт
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
23 ч 41 м
Тутальская
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
23 ч 48 м
3513 Км Остановочный Пункт
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
23 ч 56 м
Тальменка
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
1 д 2 м
3524 Км Остановочный Пункт
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
1 д 8 м
Литвиново
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
1 д 16 м
Яшкино
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
1 д 24 м
3542 Км Остановочный Пункт
13:40
09:40
1 м
13:41
09:41
1 д 28 м
Хопкино
13:46
09:46
1 м
13:47
09:47
1 д 34 м
Кузель
13:55
09:55
1 м
13:56
09:56
1 д 43 м
2 Км Остановочный Пункт
14:01
10:01
1 м
14:02
10:02
1 д 49 м
Тайга-1
14:07
10:07
1 д 55 м