Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - ТайгаЭлектричка 6278 - Болотная - Тайга, расписание

Расписание электрички 6278 Болотная - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
12:05
09:05
Тын
12:14
09:14
1 м
12:15
09:15
9 м
Таскаево
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
23 ч 17 м
Путевой Пост 149 Км
12:30
08:30
1 м
12:31
08:31
23 ч 25 м
Юрга 1
12:37
08:37
1 м
12:38
08:38
23 ч 32 м
3495 Км Остановочный Пункт
12:42
08:42
1 м
12:43
08:43
23 ч 37 м
3498 Км Остановочный Пункт
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
23 ч 41 м
Тутальская
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
23 ч 48 м
3513 Км Остановочный Пункт
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
23 ч 56 м
Тальменка
13:07
09:07
1 м
13:08
09:08
1 д 2 м
3524 Км Остановочный Пункт
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
1 д 8 м
Литвиново
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
1 д 16 м
Яшкино
13:29
09:29
1 м
13:30
09:30
1 д 24 м
3542 Км Остановочный Пункт
13:33
09:33
1 м
13:34
09:34
1 д 28 м
Хопкино
13:39
09:39
1 м
13:40
09:40
1 д 34 м
Кузель
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
1 д 43 м
2 Км Остановочный Пункт
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
1 д 49 м
Тайга-1
14:00
10:00
1 д 55 м