Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - ТайгаЭлектричка 6278 - Болотная - Тайга, расписание

Расписание электрички 6278 Болотная - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
12:11
08:11
Тын
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
9 м
Таскаево
12:28
08:28
1 м
12:29
08:29
17 м
Путевой Пост 149 Км
12:36
08:36
1 м
12:37
08:37
25 м
Юрга 1
12:42
08:42
1 м
12:43
08:43
31 м
3495 Км Остановочный Пункт
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
36 м
3498 Км Остановочный Пункт
12:51
08:51
1 м
12:52
08:52
40 м
Тутальская
12:58
08:58
1 м
12:59
08:59
47 м
3513 Км Остановочный Пункт
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
55 м
Тальменка
13:12
09:12
1 м
13:13
09:13
1 ч 1 м
3524 Км Остановочный Пункт
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
1 ч 7 м
Литвиново
13:26
09:26
1 м
13:27
09:27
1 ч 15 м
Яшкино
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 23 м
3542 Км Остановочный Пункт
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
1 ч 27 м
Хопкино
13:44
09:44
1 м
13:45
09:45
1 ч 33 м
Кузель
13:53
09:53
1 м
13:54
09:54
1 ч 42 м
2 Км Остановочный Пункт
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
1 ч 48 м
Тайга-1
14:05
10:05
1 ч 54 м