Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6278 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6278 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
18:06
Росинка
18:11
1 м
18:12
5 м
Низовская
18:17
1 м
18:18
11 м
Дивенская
18:26
1 м
18:27
20 м
Строганово
18:33
1 м
18:34
27 м
Лампово
18:36
1 м
18:37
30 м
Сиверская
18:44
1 м
18:45
38 м
Карташевская
18:53
1 м
18:54
47 м
Прибытково
18:58
1 м
18:59
52 м
Суйда
19:03
1 м
19:04
57 м
Гатчина-Варшавская
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
Татьянино
19:16
1 м
19:17
1 ч 10 м
Мозино
19:20
1 м
19:21
1 ч 14 м
Старое Мозино
19:23
1 м
19:24
1 ч 17 м
Верево
19:27
1 м
19:28
1 ч 21 м
Платформа 29 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 25 м
Кандакопшино
19:34
1 м
19:35
1 ч 28 м
Александровская
19:39
1 м
19:40
1 ч 33 м
Аэропорт Пулково 2
19:52
1 м
19:53
1 ч 46 м
Предпортовая
19:56
1 м
19:57
1 ч 50 м
Ленинский Проспект
20:00
1 м
20:01
1 ч 54 м
Броневая
20:04
1 м
20:05
1 ч 58 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:11
2 ч 5 м