Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - Иван-пустеЭлектричка 6279 - Тернополь - Иван-пусте, расписание

Расписание электрички 6279 Тернополь - Иван-пусте

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
20:57
Березовица-остров
21:14
1 м
21:15
17 м
Прошова
21:29
2 м
21:31
32 м
Зелёный Гай
21:36
1 м
21:37
39 м
Микулинцы-струсов
21:45
2 м
21:47
48 м
Кровинка
21:54
1 м
21:55
57 м
Трембовля
22:03
11 м
22:14
1 ч 6 м
Дереневка
22:30
3 м
22:33
1 ч 33 м
Говилов
22:38
1 м
22:39
1 ч 41 м
Хоростков
22:48
2 м
22:50
1 ч 51 м
Копычинцы
23:10
2 м
23:12
2 ч 13 м
Котовка
23:17
1 м
23:18
2 ч 20 м
Годынковцы
23:23
1 м
23:24
2 ч 26 м
Выгнанка
23:29
2 м
23:31
2 ч 32 м
Пастушье
23:40
1 м
23:41
2 ч 43 м
Шманковчики
23:50
1 м
23:51
2 ч 53 м
Залесье
23:59
1 м
00:00
3 ч 2 м
Озеряны Пилат
00:14
1 м
00:15
3 ч 17 м
Жиленцы
00:24
1 м
00:25
3 ч 27 м
Тересин
00:41
1 м
00:42
3 ч 44 м
Борщев
00:55
1 м
00:56
3 ч 58 м
Сахарный Завод
01:04
1 м
01:05
4 ч 7 м
Волковцы-турильче
01:18
1 м
01:19
4 ч 21 м
Гермаковка
01:41
1 м
01:42
4 ч 44 м
Иван-пусте
01:56
4 ч 59 м