Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ИвановоЭлектричка 6279/6280 - Ярославль - Иваново, расписание

Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:11
Ярославль-Пасс
17:21
3 м
17:24
10 м
Липовая Гора
17:35
1 м
17:36
24 м
Телищево
17:41
1 м
17:42
30 м
Лютово
17:51
2 м
17:53
40 м
Тощиха
18:01
1 м
18:02
50 м
Бурмакино
18:13
2 м
18:15
1 ч 2 м
Сахареж
18:25
2 м
18:27
1 ч 14 м
Нерехта
18:37
5 м
18:42
1 ч 26 м
Ежово
18:54
1 м
18:55
1 ч 43 м
Арменки
19:06
1 м
19:07
1 ч 55 м
Малаховская
19:18
2 м
19:20
2 ч 7 м
Фурманов
19:33
14 м
19:47
2 ч 22 м
Домовицы
19:57
6 м
20:03
2 ч 46 м
Ермолино
20:11
3 м
20:14
3 ч
Красносельская
20:23
2 м
20:25
3 ч 12 м
Строкино
20:29
2 м
20:31
3 ч 18 м
Иваново Сорт
20:41
2 м
20:43
3 ч 30 м
Иваново
20:50
3 ч 39 м