Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ИвановоЭлектричка 6279/6280 - Ярославль - Иваново, расписание

Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:14
Ярославль-Пасс
17:24
3 м
17:27
10 м
Липовая Гора
17:37
1 м
17:38
23 м
Телищево
17:43
1 м
17:44
29 м
Лютово
17:53
1 м
17:54
39 м
Тощиха
18:02
1 м
18:03
48 м
Бурмакино
18:14
1 м
18:15
1 ч
Сахареж
18:25
2 м
18:27
1 ч 11 м
Нерехта
18:37
3 м
18:40
1 ч 23 м
Ежово
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
Арменки
19:03
1 м
19:04
1 ч 49 м
Малаховская
19:14
1 м
19:15
2 ч
Фурманов
19:28
3 м
19:31
2 ч 14 м
Домовицы
19:41
6 м
19:47
2 ч 27 м
Ермолино
19:55
2 м
19:57
2 ч 41 м
335 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 49 м
Красносельская
20:07
1 м
20:08
2 ч 53 м
Строкино
20:12
2 м
20:14
2 ч 58 м
Иваново Сорт
20:25
1 м
20:26
3 ч 11 м
Иваново
20:32
3 ч 18 м