Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ИвановоЭлектричка 6279/6280 - Ярославль - Иваново, расписание

Расписание электрички 6279/6280 Ярославль - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:14
Ярославль-Пасс
17:24
3 м
17:27
10 м
Липовая Гора
17:37
1 м
17:38
23 м
Телищево
17:43
1 м
17:44
29 м
Лютово
17:53
1 м
17:54
39 м
Тощиха
18:02
1 м
18:03
48 м
Бурмакино
18:14
1 м
18:15
1 ч
Сахареж
18:25
2 м
18:27
1 ч 11 м
Нерехта
18:37
3 м
18:40
1 ч 23 м
Ежово
18:52
1 м
18:53
1 ч 38 м
Арменки
19:03
1 м
19:04
1 ч 49 м
Малаховская
19:14
1 м
19:15
2 ч
Фурманов
19:28
3 м
19:31
2 ч 14 м
Домовицы
19:41
20 м
20:01
2 ч 27 м
Ермолино
20:09
3 м
20:12
2 ч 55 м
335 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
3 ч 5 м
Красносельская
20:23
1 м
20:24
3 ч 9 м
Строкино
20:28
2 м
20:30
3 ч 14 м
Иваново Сорт
20:40
1 м
20:41
3 ч 26 м
Иваново
20:47
3 ч 33 м