Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - ТайгаЭлектричка 6280 - Болотная - Тайга, расписание

Расписание электрички 6280 Болотная - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
17:29
14:29
Тын
17:39
14:39
1 м
17:40
14:40
10 м
Таскаево
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
23 ч 19 м
Путевой Пост 149 Км
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
23 ч 28 м
Юрга 1
18:03
14:03
1 м
18:04
14:04
23 ч 34 м
3495 Км Остановочный Пункт
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
23 ч 39 м
3498 Км Остановочный Пункт
18:12
14:12
1 м
18:13
14:13
23 ч 43 м
Тутальская
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
23 ч 50 м
3513 Км Остановочный Пункт
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
23 ч 58 м
Тальменка
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
1 д 4 м
3524 Км Остановочный Пункт
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
1 д 10 м
Литвиново
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
1 д 18 м
Яшкино
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
1 д 26 м
3542 Км Остановочный Пункт
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
1 д 29 м
Хопкино
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
1 д 36 м
Кузель
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
1 д 46 м
2 Км Остановочный Пункт
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
1 д 51 м
Тайга-1
19:26
15:26
1 д 57 м