Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - ТайгаЭлектричка 6280 - Болотная - Тайга, расписание

Расписание электрички 6280 Болотная - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
17:27
13:27
Тын
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
10 м
Таскаево
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
18 м
Путевой Пост 149 Км
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
27 м
Юрга 1
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
33 м
3495 Км Остановочный Пункт
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
38 м
3498 Км Остановочный Пункт
18:09
14:09
1 м
18:10
14:10
42 м
Тутальская
18:16
14:16
1 м
18:17
14:17
49 м
3513 Км Остановочный Пункт
18:24
14:24
1 м
18:25
14:25
57 м
Тальменка
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
1 ч 3 м
3524 Км Остановочный Пункт
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
1 ч 9 м
Литвиново
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 18 м
Яшкино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 ч 26 м
3542 Км Остановочный Пункт
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
1 ч 29 м
Хопкино
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
1 ч 36 м
Кузель
19:13
15:13
1 м
19:14
15:14
1 ч 46 м
2 Км Остановочный Пункт
19:18
15:18
1 м
19:19
15:19
1 ч 51 м
Тайга-1
19:24
15:24
1 ч 57 м