Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6280 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
18:46
Росинка
18:51
1 м
18:52
5 м
Низовская
18:57
1 м
18:58
11 м
Дивенская
19:06
1 м
19:07
20 м
Строганово
19:13
1 м
19:14
27 м
Лампово
19:16
1 м
19:17
30 м
Сиверская
19:24
1 м
19:25
38 м
Гатчина-Варшавская
19:44
1 м
19:45
58 м
Татьянино
19:47
1 м
19:48
1 ч 1 м
Александровская
20:03
1 м
20:04
1 ч 17 м
Аэропорт Пулково 2
20:13
1 м
20:14
1 ч 27 м
Предпортовая
20:17
1 м
20:18
1 ч 31 м
Ленинский Проспект
20:21
1 м
20:22
1 ч 35 м
Броневая
20:25
1 м
20:26
1 ч 39 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:32
1 ч 46 м