Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6281 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:34
Броневая
17:40
1 м
17:41
6 м
Ленинский Проспект
17:45
1 м
17:46
11 м
Предпортовая
17:48
1 м
17:49
14 м
Аэропорт Пулково 2
17:52
1 м
17:53
18 м
Александровская
18:02
1 м
18:03
28 м
Кандакопшино
18:07
1 м
18:08
33 м
Верево
18:13
1 м
18:14
39 м
Старое Мозино
18:16
1 м
18:17
42 м
Мозино
18:19
1 м
18:20
45 м
Татьянино
18:24
1 м
18:25
50 м
Гатчина-Варшавская
18:27
1 м
18:28
53 м
Сиверская
18:52
1 м
18:53
1 ч 18 м
Лампово
18:58
1 м
18:59
1 ч 24 м
Строганово
19:01
1 м
19:02
1 ч 27 м
Дивенская
19:08
1 м
19:09
1 ч 34 м
Низовская
19:18
1 м
19:19
1 ч 44 м
Росинка
19:23
1 м
19:24
1 ч 49 м
Мшинская
19:30
1 ч 56 м