Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6281 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6281 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:30
Броневая
17:36
1 м
17:37
6 м
Ленинский Проспект
17:40
1 м
17:41
10 м
Предпортовая
17:44
1 м
17:45
14 м
Аэропорт Пулково 2
17:47
1 м
17:48
17 м
Александровская
17:59
1 м
18:00
29 м
Кандакопшино
18:03
1 м
18:04
33 м
Верево
18:09
1 м
18:10
39 м
Старое Мозино
18:13
1 м
18:14
43 м
Мозино
18:16
1 м
18:17
46 м
Татьянино
18:20
1 м
18:21
50 м
Гатчина-Варшавская
18:23
1 м
18:24
53 м
Сиверская
18:48
1 м
18:49
1 ч 18 м
Лампово
18:54
1 м
18:55
1 ч 24 м
Строганово
18:57
1 м
18:58
1 ч 27 м
Дивенская
19:04
1 м
19:05
1 ч 34 м
Низовская
19:14
1 м
19:15
1 ч 44 м
Росинка
19:19
1 м
19:20
1 ч 49 м
Мшинская
19:26
1 ч 56 м