Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - ЗдолбуновЭлектричка 6281 - Шепетовка - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6281 Шепетовка - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
04:06
Село Каменка
04:14
1 м
04:15
8 м
Цветоха
04:22
1 м
04:23
16 м
Славута-1
04:32
1 м
04:33
26 м
Баранье
04:37
1 м
04:38
31 м
Коломье
04:42
2 м
04:44
36 м
Кривин
04:50
1 м
04:51
44 м
Бадовка
04:59
1 м
05:00
53 м
Могиляны
05:07
11 м
05:18
1 ч 1 м
Острог
05:25
1 м
05:26
1 ч 19 м
Украинка
05:32
1 м
05:33
1 ч 26 м
Ивачково
05:39
1 м
05:40
1 ч 33 м
Семилетка
05:46
1 м
05:47
1 ч 40 м
Здолбунов-Южный
05:54
1 м
05:55
1 ч 48 м
Здолбунов-Пасс.
06:02
1 ч 56 м