Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6282 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6282 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
18:38
193 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
7 м
Нижнеднепровск
18:48
1 м
18:49
10 м
196 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
18:57
1 м
18:58
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
19:00
1 м
19:01
22 м
Ксеньевка
19:04
1 м
19:05
26 м
Игрень
19:07
1 м
19:08
29 м
207 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
32 м
212 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
37 м
Илларионово
19:21
1 м
19:22
43 м
219 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
47 м
222 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
51 м
225 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
55 м
Хорошево
19:37
1 м
19:38
59 м
230 Км Остановочный Пункт
19:41
2 м
19:43
1 ч 3 м
235 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
1 ч 8 м
Синельниково-2
19:50
1 м
19:51
1 ч 12 м
Синельниково-1
19:58
42 м
20:40
1 ч 20 м
1025 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 10 м
1017 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
2 ч 18 м
Зайцево
21:01
1 м
21:02
2 ч 23 м
1009 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
2 ч 29 м
1005 Км Остановочный Пункт
21:11
1 м
21:12
2 ч 33 м
Павлоград-1
21:22
4 м
21:26
2 ч 44 м
988 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
2 ч 54 м
Ароматная
21:37
1 м
21:38
2 ч 59 м
981 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
3 ч 4 м
978 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 8 м
Варваровка
21:51
1 м
21:52
3 ч 13 м
969 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
3 ч 17 м
Жемчужное
22:01
1 м
22:02
3 ч 23 м
Самойловка
22:13
1 м
22:14
3 ч 35 м
939 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
3 ч 59 м
936 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
4 ч 4 м
Лозовая
22:55
4 ч 17 м