Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6282 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
19:48
Росинка
19:53
1 м
19:54
5 м
Низовская
19:59
1 м
20:00
11 м
Дивенская
20:08
1 м
20:09
20 м
Строганово
20:15
1 м
20:16
27 м
Лампово
20:18
1 м
20:19
30 м
Сиверская
20:26
1 м
20:27
38 м
Карташевская
20:32
1 м
20:33
44 м
Прибытково
20:37
1 м
20:38
49 м
Суйда
20:42
1 м
20:43
54 м
Гатчина-Варшавская
20:50
1 м
20:51
1 ч 2 м
Татьянино
20:54
1 м
20:55
1 ч 6 м
Мозино
20:58
1 м
20:59
1 ч 10 м
Старое Мозино
21:01
1 м
21:02
1 ч 13 м
Верево
21:05
1 м
21:06
1 ч 17 м
Кандакопшино
21:10
1 м
21:11
1 ч 22 м
Александровская
21:15
1 м
21:16
1 ч 27 м
Аэропорт Пулково 2
21:26
1 м
21:27
1 ч 38 м
Предпортовая
21:29
1 м
21:30
1 ч 41 м
Ленинский Проспект
21:33
1 м
21:34
1 ч 45 м
Броневая
21:38
1 м
21:39
1 ч 50 м
Санкт-петербург-Балтийский
21:45
1 ч 57 м