Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ШепетовкаЭлектричка 6282 - Здолбунов - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6282 Здолбунов - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
06:17
Здолбунов-Южный
06:23
1 м
06:24
6 м
Семилетка
06:29
1 м
06:30
12 м
Ивачково
06:34
1 м
06:35
17 м
Украинка
06:39
1 м
06:40
22 м
Острог
06:46
1 м
06:47
29 м
Могиляны
06:52
1 м
06:53
35 м
Бадовка
06:58
1 м
06:59
41 м
Кривин
07:05
1 м
07:06
48 м
Коломье
07:10
1 м
07:11
53 м
Баранье
07:15
1 м
07:16
58 м
Славута-1
07:22
1 м
07:23
1 ч 5 м
Цветоха
07:30
1 м
07:31
1 ч 13 м
Село Каменка
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
Шепетовка(станция)
07:44
1 ч 27 м