Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - БрянскЭлектричка 6283/6284 - Брянск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:30
Деповская
07:34
1 м
07:35
4 м
Рижский Пост
07:37
1 м
07:38
7 м
5 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
10 м
Брянск-Льговский
07:45
1 м
07:46
15 м
Западный Пост
07:47
1 м
07:48
17 м
Пост-Брянск-Южный
07:51
1 м
07:52
21 м
Восточный Парк
07:58
1 м
07:59
28 м
Брянск-Льговский
08:01
1 м
08:02
31 м
5 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
35 м
Рижский Пост
08:07
1 м
08:08
37 м
Деповская
08:10
1 м
08:11
40 м
Брянск-Орловский
08:17
47 м