Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - БрянскЭлектричка 6283/6284 - Брянск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:28
Деповская
07:32
1 м
07:33
4 м
Рижский Пост
07:35
1 м
07:36
7 м
5 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
10 м
Брянск-Льговский
07:43
1 м
07:44
15 м
Западный Пост
07:46
1 м
07:47
18 м
Пост-Брянск-Южный
07:49
1 м
07:50
21 м
Восточный Парк
07:58
1 м
07:59
30 м
Брянск-Льговский
08:01
1 м
08:02
33 м
5 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
36 м
Рижский Пост
08:07
1 м
08:08
39 м
Деповская
08:10
1 м
08:11
42 м
Брянск-Орловский
08:17
49 м