Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - БрянскЭлектричка 6283/6284 - Брянск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6283/6284 Брянск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:25
Деповская
07:29
1 м
07:30
4 м
Рижский Пост
07:32
1 м
07:33
7 м
5 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
10 м
Брянск-Льговский
07:40
1 м
07:41
15 м
Западный Пост
07:43
1 м
07:44
18 м
Пост-Брянск-Южный
07:47
1 м
07:48
22 м
Восточный Парк
07:56
1 м
07:57
31 м
Брянск-Льговский
07:59
1 м
08:00
34 м
5 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
38 м
Рижский Пост
08:05
1 м
08:06
40 м
Деповская
08:09
1 м
08:10
44 м
Брянск-Орловский
08:15
50 м