Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - Юрьев-ПольскийЭлектричка 6283 - Иваново - Юрьев-Польский, расписание

Расписание электрички 6283 Иваново - Юрьев-Польский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
18:28
Текстильный
18:38
1 м
18:39
10 м
Пелгусово
18:53
1 м
18:54
25 м
Оболсуново
19:02
1 м
19:03
34 м
Тейково
19:09
3 м
19:12
41 м
Сахтыш
19:20
1 м
19:21
52 м
Якшинский
19:30
1 м
19:31
1 ч 2 м
Нерль
19:41
1 м
19:42
1 ч 13 м
Петровская
19:49
2 м
19:51
1 ч 21 м
Гаврилов Посад
20:04
3 м
20:07
1 ч 36 м
Осановиц
20:16
1 м
20:17
1 ч 48 м
Старково
20:24
1 м
20:25
1 ч 56 м
Леднево
20:36
1 м
20:37
2 ч 8 м
Юрьев-Польский
20:49
2 ч 21 м