Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - Юрьев-ПольскийЭлектричка 6283 - Иваново - Юрьев-Польский, расписание

Расписание электрички 6283 Иваново - Юрьев-Польский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
17:44
Текстильный
17:54
1 м
17:55
10 м
Пелгусово
18:07
1 м
18:08
23 м
Оболсуново
18:14
1 м
18:15
30 м
Тейково
18:20
3 м
18:23
36 м
Сахтыш
18:32
1 м
18:33
48 м
Якшинский
18:43
1 м
18:44
59 м
Нерль
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
Петровская
19:02
2 м
19:04
1 ч 18 м
Гаврилов Посад
19:16
16 м
19:32
1 ч 32 м
Осановиц
19:40
1 м
19:41
1 ч 56 м
Старково
19:48
1 м
19:49
2 ч 4 м
Леднево
19:57
1 м
19:58
2 ч 13 м
Юрьев-Польский
20:09
2 ч 25 м