Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариинскМариинск - ТайгаЭлектричка 6283 - Мариинск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6283 Мариинск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариинск
10:46
06:46
Обгонный Пункт 3704 Км
10:57
06:57
1 м
10:58
06:58
11 м
Антибесский
11:06
07:06
1 м
11:07
07:07
20 м
Сулуй
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
29 м
Берикульская
11:26
07:26
1 м
11:27
07:27
40 м
3669 Км Остановочный Пункт
11:33
07:33
1 м
11:34
07:34
47 м
3664 Км Остановочный Пункт
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
52 м
Иверка
11:45
07:45
1 м
11:46
07:46
59 м
Ижморская
11:59
07:59
1 м
12:00
08:00
1 ч 13 м
Почитанка
12:06
08:06
1 м
12:07
08:07
1 ч 20 м
Яя
12:16
08:16
1 м
12:17
08:17
1 ч 30 м
Мальцево
12:24
08:24
1 м
12:25
08:25
1 ч 38 м
Судженка
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
1 ч 49 м
3599 Км Остановочный Пункт
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
1 ч 54 м
Анжерская
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
2 ч
Анжерская-Западная
12:52
08:52
1 м
12:53
08:53
2 ч 6 м
Пихтач
13:01
09:01
1 м
13:02
09:02
2 ч 15 м
3573 Км Остановочный Пункт
13:09
09:09
1 м
13:10
09:10
2 ч 23 м
3566 Км Остановочный Пункт
13:16
09:16
1 м
13:17
09:17
2 ч 30 м
Тайга-1
13:22
09:22
2 ч 36 м