Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариинскМариинск - ТайгаЭлектричка 6283 - Мариинск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6283 Мариинск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариинск
10:38
06:38
Обгонный Пункт 3704 Км
10:49
06:49
1 м
10:50
06:50
11 м
Антибесский
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
20 м
Сулуй
11:07
07:07
1 м
11:08
07:08
29 м
Берикульская
11:18
07:18
1 м
11:19
07:19
40 м
3669 Км Остановочный Пункт
11:25
07:25
1 м
11:26
07:26
47 м
3664 Км Остановочный Пункт
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
53 м
Иверка
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
1 ч
Ижморская
11:52
07:52
1 м
11:53
07:53
1 ч 14 м
Почитанка
11:59
07:59
1 м
12:00
08:00
1 ч 21 м
Яя
12:10
08:10
1 м
12:11
08:11
1 ч 32 м
Мальцево
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
1 ч 40 м
Судженка
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
1 ч 51 м
3599 Км Остановочный Пункт
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
1 ч 56 м
Анжерская
12:40
08:40
1 м
12:41
08:41
2 ч 2 м
Анжерская-Западная
12:46
08:46
1 м
12:47
08:47
2 ч 8 м
Пихтач
12:55
08:55
1 м
12:56
08:56
2 ч 17 м
3573 Км Остановочный Пункт
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
2 ч 25 м
3566 Км Остановочный Пункт
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
2 ч 32 м
Тайга-1
13:16
09:16
2 ч 38 м