Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6283 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6283 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:10
Броневая
18:15
1 м
18:16
5 м
Ленинский Проспект
18:20
1 м
18:21
10 м
Предпортовая
18:24
1 м
18:25
14 м
Аэропорт Пулково 2
18:27
1 м
18:28
17 м
Александровская
18:38
1 м
18:39
28 м
Кандакопшино
18:42
1 м
18:43
32 м
Платформа 29 Км
18:45
1 м
18:46
35 м
Верево
18:50
1 м
18:51
40 м
Старое Мозино
18:53
1 м
18:54
43 м
Мозино
18:56
1 м
18:57
46 м
Татьянино
19:01
1 м
19:02
51 м
Гатчина-Варшавская
19:05
1 м
19:06
55 м
Суйда
19:15
1 м
19:16
1 ч 5 м
Прибытково
19:22
1 м
19:23
1 ч 12 м
Карташевская
19:26
1 м
19:27
1 ч 16 м
Сиверская
19:34
1 м
19:35
1 ч 24 м
Лампово
19:40
1 м
19:41
1 ч 30 м
Строганово
19:43
1 м
19:44
1 ч 33 м
Дивенская
19:50
1 м
19:51
1 ч 40 м
Низовская
20:00
1 м
20:01
1 ч 50 м
Росинка
20:05
1 м
20:06
1 ч 55 м
Мшинская
20:12
2 ч 2 м