Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6283 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6283 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:07
Броневая
18:12
1 м
18:13
5 м
Ленинский Проспект
18:17
1 м
18:18
10 м
Предпортовая
18:20
1 м
18:21
13 м
Аэропорт Пулково 2
18:24
1 м
18:25
17 м
Александровская
18:35
1 м
18:36
28 м
Кандакопшино
18:39
1 м
18:40
32 м
Платформа 29 Км
18:42
1 м
18:43
35 м
Верево
18:47
1 м
18:48
40 м
Старое Мозино
18:50
1 м
18:51
43 м
Мозино
18:53
1 м
18:54
46 м
Татьянино
18:58
1 м
18:59
51 м
Гатчина-Варшавская
19:02
1 м
19:03
55 м
Суйда
19:12
1 м
19:13
1 ч 5 м
Прибытково
19:19
1 м
19:20
1 ч 12 м
Карташевская
19:23
1 м
19:24
1 ч 16 м
Сиверская
19:31
1 м
19:32
1 ч 24 м
Лампово
19:37
1 м
19:38
1 ч 30 м
Строганово
19:40
1 м
19:41
1 ч 33 м
Дивенская
19:47
1 м
19:48
1 ч 40 м
Низовская
19:57
1 м
19:58
1 ч 50 м
Росинка
20:02
1 м
20:03
1 ч 55 м
Мшинская
20:09
2 ч 2 м