Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - РовноЭлектричка 6283 - Шепетовка - Ровно, расписание

Расписание электрички 6283 Шепетовка - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:30
Село Каменка
08:38
1 м
08:39
8 м
Цветоха
08:46
1 м
08:47
16 м
Славута-1
08:56
1 м
08:57
26 м
Баранье
09:01
1 м
09:02
31 м
Коломье
09:06
2 м
09:08
36 м
Кривин
09:14
2 м
09:16
44 м
Бадовка
09:24
1 м
09:25
54 м
Могиляны
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
Острог
09:40
1 м
09:41
1 ч 10 м
Украинка
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Ивачково
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Семилетка
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Здолбунов-Южный
10:09
1 м
10:10
1 ч 39 м
Здолбунов-Пасс.
10:17
5 м
10:22
1 ч 47 м
Квасилов
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
Басов Кут
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
Дворецкая
10:38
1 м
10:39
2 ч 8 м
Ровно
10:42
2 ч 12 м