Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - РовноЭлектричка 6283 - Шепетовка - Ровно, расписание

Расписание электрички 6283 Шепетовка - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:50
Село Каменка
09:00
1 м
09:01
10 м
Цветоха
09:08
1 м
09:09
18 м
Славута-1
09:17
2 м
09:19
27 м
Баранье
09:25
1 м
09:26
35 м
Коломье
09:31
2 м
09:33
41 м
Кривин
09:40
2 м
09:42
50 м
Бадовка
09:50
1 м
09:51
1 ч
Могиляны
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
Острог
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
Украинка
10:10
1 м
10:11
1 ч 20 м
Ивачково
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
Семилетка
10:24
1 м
10:25
1 ч 34 м
Здолбунов-Южный
10:32
1 м
10:33
1 ч 42 м
Здолбунов-Пасс.
10:39
2 м
10:41
1 ч 49 м
Квасилов
10:46
1 м
10:47
1 ч 56 м
Басов Кут
10:50
1 м
10:51
2 ч
Дворецкая
10:57
1 м
10:58
2 ч 7 м
Ровно
11:01
2 ч 11 м