Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - РовноЭлектричка 6283 - Шепетовка - Ровно, расписание

Расписание электрички 6283 Шепетовка - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:23
Село Каменка
08:31
1 м
08:32
8 м
Цветоха
08:39
1 м
08:40
16 м
Славута-1
08:49
2 м
08:51
26 м
Баранье
08:55
1 м
08:56
32 м
Коломье
09:00
2 м
09:02
37 м
Кривин
09:08
2 м
09:10
45 м
Бадовка
09:18
1 м
09:19
55 м
Могиляны
09:26
1 м
09:27
1 ч 3 м
Острог
09:34
1 м
09:35
1 ч 11 м
Украинка
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
Ивачково
09:48
1 м
09:49
1 ч 25 м
Семилетка
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
Здолбунов-Южный
10:03
1 м
10:04
1 ч 40 м
Здолбунов-Пасс.
10:10
3 м
10:13
1 ч 47 м
Квасилов
10:18
1 м
10:19
1 ч 55 м
Басов Кут
10:22
1 м
10:23
1 ч 59 м
Дворецкая
10:29
1 м
10:30
2 ч 6 м
Ровно
10:33
2 ч 10 м