Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШепетовкаШепетовка - РовноЭлектричка 6283 - Шепетовка - Ровно, расписание

Расписание электрички 6283 Шепетовка - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шепетовка(станция)
08:52
Село Каменка
09:02
1 м
09:03
10 м
Цветоха
09:10
1 м
09:11
18 м
Славута-1
09:20
2 м
09:22
28 м
Баранье
09:28
1 м
09:29
36 м
Коломье
09:34
2 м
09:36
42 м
Кривин
09:43
2 м
09:45
51 м
Бадовка
09:53
1 м
09:54
1 ч 1 м
Могиляны
10:00
1 м
10:01
1 ч 8 м
Острог
10:07
1 м
10:08
1 ч 15 м
Украинка
10:13
1 м
10:14
1 ч 21 м
Ивачково
10:21
1 м
10:22
1 ч 29 м
Семилетка
10:27
1 м
10:28
1 ч 35 м
Здолбунов-Южный
10:35
1 м
10:36
1 ч 43 м
Здолбунов-Пасс.
10:42
2 м
10:44
1 ч 50 м
Квасилов
10:49
1 м
10:50
1 ч 57 м
Басов Кут
10:53
1 м
10:54
2 ч 1 м
Дворецкая
11:00
1 м
11:01
2 ч 8 м
Ровно
11:04
2 ч 12 м