Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - ЛозоваяЭлектричка 6284 - Днепропетровск - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6284 Днепропетровск - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
05:34
193 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
7 м
Нижнеднепровск
05:44
1 м
05:45
10 м
196 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
14 м
Н.д.узел-парк Л.з
05:53
1 м
05:54
19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
05:56
1 м
05:57
22 м
Ксеньевка
06:00
1 м
06:01
26 м
Игрень
06:03
1 м
06:04
29 м
207 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
32 м
212 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
37 м
Илларионово
06:17
1 м
06:18
43 м
219 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
47 м
222 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
51 м
225 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
54 м
Хорошево
06:32
1 м
06:33
58 м
230 Км Остановочный Пункт
06:36
2 м
06:38
1 ч 2 м
235 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
1 ч 7 м
Синельниково-2
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
Синельниково-1
06:52
23 м
07:15
1 ч 18 м
1025 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
1 ч 49 м
1017 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 57 м
Зайцево
07:35
1 м
07:36
2 ч 1 м
1009 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 ч 7 м
1005 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
2 ч 11 м
Павлоград-1
07:56
14 м
08:10
2 ч 22 м
988 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 42 м
Ароматная
08:21
1 м
08:22
2 ч 47 м
981 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
2 ч 51 м
978 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 55 м
Варваровка
08:34
1 м
08:35
3 ч
969 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
3 ч 4 м
Жемчужное
08:44
1 м
08:45
3 ч 10 м
Самойловка
08:55
1 м
08:56
3 ч 21 м
948 Км Остановочный Пункт
09:00
2 м
09:02
3 ч 26 м
943 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
3 ч 32 м
940 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
3 ч 36 м
939 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
3 ч 39 м
936 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 44 м
Лозовая
09:31
3 ч 57 м