Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - МогиляныЭлектричка 6284 - Ровно - Могиляны, расписание

Расписание электрички 6284 Ровно - Могиляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
12:32
Дворецкая
12:34
1 м
12:35
2 м
Басов Кут
12:39
1 м
12:40
7 м
Квасилов
12:43
1 м
12:44
11 м
Здолбунов-Пасс.
12:51
2 м
12:53
19 м
Здолбунов-Южный
12:59
1 м
13:00
27 м
Семилетка
13:07
1 м
13:08
35 м
Ивачково
13:12
1 м
13:13
40 м
Украинка
13:17
1 м
13:18
45 м
Острог
13:24
1 м
13:25
52 м
Могиляны
13:32
1 ч