Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - МогиляныЭлектричка 6284 - Ровно - Могиляны, расписание

Расписание электрички 6284 Ровно - Могиляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
12:20
Дворецкая
12:22
1 м
12:23
2 м
Басов Кут
12:27
1 м
12:28
7 м
Квасилов
12:31
1 м
12:32
11 м
Здолбунов-Пасс.
12:39
2 м
12:41
19 м
Здолбунов-Южный
12:47
1 м
12:48
27 м
Семилетка
12:53
1 м
12:54
33 м
Ивачково
12:58
1 м
12:59
38 м
Украинка
13:03
1 м
13:04
43 м
Острог
13:09
1 м
13:10
49 м
Могиляны
13:18
58 м