Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - МогиляныЭлектричка 6284 - Ровно - Могиляны, расписание

Расписание электрички 6284 Ровно - Могиляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
12:32
Дворецкая
12:34
1 м
12:35
2 м
Басов Кут
12:39
1 м
12:40
7 м
Квасилов
12:43
1 м
12:44
11 м
Здолбунов-Пасс.
12:50
3 м
12:53
18 м
Здолбунов-Южный
12:59
1 м
13:00
27 м
Семилетка
13:05
1 м
13:06
33 м
Ивачково
13:10
1 м
13:11
38 м
Украинка
13:15
1 м
13:16
43 м
Острог
13:22
1 м
13:23
50 м
Могиляны
13:30
58 м