Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6284 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6284 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
06:20
02:20
3566 Км Остановочный Пункт
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
1 д 3 м
3573 Км Остановочный Пункт
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 10 м
Пихтач
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 19 м
Анжерская-Западная
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 31 м
Анжерская
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 37 м
3599 Км Остановочный Пункт
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 41 м
Судженка
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 48 м
Мальцево
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
1 д 57 м
Яя
07:27
03:27
1 м
07:28
03:28
1 д 1 ч 7 м
Почитанка
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 1 ч 15 м
Ижморская
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 1 ч 24 м
Иверка
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 д 1 ч 36 м
3664 Км Остановочный Пункт
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 д 1 ч 43 м
3669 Км Остановочный Пункт
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 1 ч 49 м
Берикульская
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 д 1 ч 58 м
Сулуй
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
1 д 2 ч 6 м
Антибесский
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 д 2 ч 17 м
Обгонный Пункт 3704 Км
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
1 д 2 ч 23 м
Мариинск
08:59
04:59
1 д 2 ч 39 м