Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮрьев-ПольскийЮрьев-Польский - ИвановоЭлектричка 6284 - Юрьев-Польский - Иваново, расписание

Расписание электрички 6284 Юрьев-Польский - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Юрьев-Польский
04:58
Леднево
05:14
1 м
05:15
16 м
Старково
05:23
1 м
05:24
25 м
Осановиц
05:31
1 м
05:32
33 м
Гаврилов Посад
05:40
3 м
05:43
42 м
Петровская
05:55
2 м
05:57
57 м
Нерль
06:03
1 м
06:04
1 ч 5 м
Якшинский
06:15
1 м
06:16
1 ч 17 м
Сахтыш
06:26
1 м
06:27
1 ч 28 м
Тейково
06:35
3 м
06:38
1 ч 37 м
Оболсуново
06:45
1 м
06:46
1 ч 47 м
Пелгусово
06:55
1 м
06:56
1 ч 57 м
Текстильный
07:10
2 м
07:12
2 ч 12 м
Иваново
07:22
2 ч 24 м