Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЮрьев-ПольскийЮрьев-Польский - ИвановоЭлектричка 6284 - Юрьев-Польский - Иваново, расписание

Расписание электрички 6284 Юрьев-Польский - Иваново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Юрьев-Польский
04:58
Леднево
05:14
1 м
05:15
16 м
Старково
05:23
1 м
05:24
25 м
Осановиц
05:31
1 м
05:32
33 м
Гаврилов Посад
05:40
3 м
05:43
42 м
Петровская
05:56
2 м
05:58
58 м
Нерль
06:05
1 м
06:06
1 ч 7 м
Якшинский
06:17
1 м
06:18
1 ч 19 м
Сахтыш
06:28
1 м
06:29
1 ч 30 м
Тейково
06:37
3 м
06:40
1 ч 39 м
Оболсуново
06:46
1 м
06:47
1 ч 48 м
Пелгусово
06:55
1 м
06:56
1 ч 57 м
Текстильный
07:10
2 м
07:12
2 ч 12 м
Иваново
07:22
2 ч 24 м