Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - ГродноЭлектричка 6285/6286 - Барановичи - Гродно, расписание

Расписание электрички 6285/6286 Барановичи - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
13:04
Барановичи-Центральные
13:14
2 м
13:16
10 м
Барановичи-Локомотивное Депо
13:20
1 м
13:21
16 м
Боровцы
13:29
1 м
13:30
25 м
Приозерный
13:36
1 м
13:37
32 м
Севрюки
13:41
1 м
13:42
37 м
Полонка
13:49
4 м
13:53
45 м
Детковичи
13:57
1 м
13:58
53 м
Ивная
14:06
1 м
14:07
1 ч 2 м
Исса
14:15
1 м
14:16
1 ч 11 м
Фабричный
14:22
1 м
14:23
1 ч 18 м
Слоним
14:28
1 м
14:29
1 ч 24 м
Костени
14:42
1 м
14:43
1 ч 38 м
Гриньки
14:47
1 м
14:48
1 ч 43 м
Озерница
14:56
1 м
14:57
1 ч 52 м
Плетяничи
15:06
1 м
15:07
2 ч 2 м
Старая Весь
15:14
1 м
15:15
2 ч 10 м
Зельва
15:24
5 м
15:29
2 ч 20 м
Лебяды
15:37
1 м
15:38
2 ч 33 м
Савичи
15:44
1 м
15:45
2 ч 40 м
Войтковичи
15:50
1 м
15:51
2 ч 46 м
Волковыск-Город
15:59
2 м
16:01
2 ч 55 м
Подстанция
16:12
1 м
16:13
3 ч 8 м
Рось
16:22
1 м
16:23
3 ч 18 м
Даниловцы
16:27
1 м
16:28
3 ч 23 м
Старина
16:32
1 м
16:33
3 ч 28 м
Кульшичи
16:36
1 м
16:37
3 ч 32 м
Мосты
16:44
10 м
16:54
3 ч 40 м
Заполье
17:01
2 м
17:03
3 ч 57 м
Дубно
17:08
1 м
17:09
4 ч 4 м
Черлена
17:15
4 м
17:19
4 ч 11 м
Хвойняны
17:24
1 м
17:25
4 ч 20 м
Скидель
17:30
11 м
17:41
4 ч 26 м
Бирюличи
17:46
1 м
17:47
4 ч 42 м
Житомля
17:53
5 м
17:58
4 ч 49 м
Завадичи
18:03
1 м
18:04
4 ч 59 м
Мурованка
18:08
1 м
18:09
5 ч 4 м
Аульс
18:15
1 м
18:16
5 ч 11 м
Гродно
18:28
5 ч 24 м