Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ДнепропетровскЭлектричка 6285 - Лозовая - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6285 Лозовая - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
12:25
936 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
12 м
939 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
17 м
940 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
20 м
943 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
24 м
948 Км Остановочный Пункт
12:54
2 м
12:56
29 м
Самойловка
13:00
1 м
13:01
35 м
Жемчужное
13:10
1 м
13:11
45 м
969 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
51 м
Варваровка
13:20
1 м
13:21
55 м
978 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч
981 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 4 м
Ароматная
13:33
1 м
13:34
1 ч 8 м
988 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 13 м
Павлоград-1
13:44
2 м
13:46
1 ч 19 м
Межеричи
13:59
2 м
14:01
1 ч 34 м
Минеральная
14:13
2 м
14:15
1 ч 48 м
Орловщина
14:27
2 м
14:29
2 ч 2 м
Новомосковск-Днепровский
14:43
5 м
14:48
2 ч 18 м
Самаровка
15:07
2 м
15:09
2 ч 42 м
Н.д.узел-парк Л.з
15:20
5 м
15:25
2 ч 55 м
196 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
3 ч 3 м
Нижнеднепровск
15:32
1 м
15:33
3 ч 7 м
193 Км Остановочный Пункт
15:36
2 м
15:38
3 ч 11 м
Днепропетровск-Глав.
15:46
3 ч 21 м