Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМариинскМариинск - ТайгаЭлектричка 6285 - Мариинск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6285 Мариинск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариинск
17:50
13:50
Обгонный Пункт 3704 Км
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
11 м
Антибесский
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
20 м
Сулуй
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
29 м
Берикульская
18:30
14:30
1 м
18:31
14:31
40 м
3669 Км Остановочный Пункт
18:37
14:37
1 м
18:38
14:38
47 м
3664 Км Остановочный Пункт
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
53 м
Иверка
18:50
14:50
1 м
18:51
14:51
1 ч
Ижморская
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
1 ч 14 м
Почитанка
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
1 ч 21 м
Яя
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 ч 32 м
Мальцево
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
1 ч 40 м
Судженка
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
1 ч 51 м
3599 Км Остановочный Пункт
19:46
15:46
1 м
19:47
15:47
1 ч 56 м
Анжерская
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
2 ч 2 м
Анжерская-Западная
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
2 ч 8 м
Пихтач
20:07
16:07
1 м
20:08
16:08
2 ч 17 м
3573 Км Остановочный Пункт
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
2 ч 25 м
3566 Км Остановочный Пункт
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
2 ч 32 м
Тайга-1
20:28
16:28
2 ч 38 м