Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогиляныМогиляны - РовноЭлектричка 6285 - Могиляны - Ровно, расписание

Расписание электрички 6285 Могиляны - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могиляны
13:47
Острог
13:55
1 м
13:56
8 м
Украинка
14:01
1 м
14:02
14 м
Ивачково
14:09
1 м
14:10
22 м
Семилетка
14:16
1 м
14:17
29 м
Здолбунов-Южный
14:25
5 м
14:30
38 м
Здолбунов-Пасс.
14:36
2 м
14:38
49 м
Квасилов
14:44
1 м
14:45
57 м
Басов Кут
14:48
1 м
14:49
1 ч 1 м
Дворецкая
14:54
1 м
14:55
1 ч 7 м
Ровно
14:56
1 ч 9 м