Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогиляныМогиляны - РовноЭлектричка 6285 - Могиляны - Ровно, расписание

Расписание электрички 6285 Могиляны - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могиляны
13:40
Острог
13:48
1 м
13:49
8 м
Украинка
13:55
1 м
13:56
15 м
Ивачково
14:02
1 м
14:03
22 м
Семилетка
14:10
1 м
14:11
30 м
Здолбунов-Южный
14:18
1 м
14:19
38 м
Здолбунов-Пасс.
14:25
3 м
14:28
45 м
Квасилов
14:33
1 м
14:34
53 м
Басов Кут
14:37
1 м
14:38
57 м
Дворецкая
14:43
1 м
14:44
1 ч 3 м
Ровно
14:46
1 ч 6 м