Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогиляныМогиляны - РовноЭлектричка 6285 - Могиляны - Ровно, расписание

Расписание электрички 6285 Могиляны - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могиляны
13:41
Острог
13:48
1 м
13:49
7 м
Украинка
13:55
1 м
13:56
14 м
Ивачково
14:02
1 м
14:03
21 м
Семилетка
14:09
1 м
14:10
28 м
Здолбунов-Южный
14:16
1 м
14:17
35 м
Здолбунов-Пасс.
14:24
4 м
14:28
43 м
Квасилов
14:33
1 м
14:34
52 м
Басов Кут
14:37
1 м
14:38
56 м
Дворецкая
14:43
1 м
14:44
1 ч 2 м
Ровно
14:46
1 ч 5 м