Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МшинскаяЭлектричка 6285 - Санкт-Петербург - Мшинская, расписание

Расписание электрички 6285 Санкт-Петербург - Мшинская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:25
Броневая
18:31
1 м
18:32
6 м
Ленинский Проспект
18:35
1 м
18:36
10 м
Предпортовая
18:39
1 м
18:40
14 м
Аэропорт Пулково 2
18:42
1 м
18:43
17 м
Александровская
18:54
1 м
18:55
29 м
Кандакопшино
18:58
1 м
18:59
33 м
Платформа 29 Км
19:01
1 м
19:02
36 м
Верево
19:06
1 м
19:07
41 м
Старое Мозино
19:09
1 м
19:10
44 м
Мозино
19:12
1 м
19:13
47 м
Татьянино
19:17
1 м
19:18
52 м
Гатчина-Варшавская
19:20
1 м
19:21
55 м
Суйда
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
Прибытково
19:37
1 м
19:38
1 ч 12 м
Карташевская
19:42
1 м
19:43
1 ч 17 м
Сиверская
19:52
1 м
19:53
1 ч 27 м
Лампово
19:58
1 м
19:59
1 ч 33 м
Строганово
20:01
1 м
20:02
1 ч 36 м
Дивенская
20:08
1 м
20:09
1 ч 43 м
Низовская
20:18
1 м
20:19
1 ч 53 м
Росинка
20:23
1 м
20:24
1 ч 58 м
Мшинская
20:30
2 ч 5 м