Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 6286 - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6286 Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
17:36
Дворецкая
17:39
1 м
17:40
3 м
Басов Кут
17:44
1 м
17:45
8 м
Квасилов
17:49
1 м
17:50
13 м
Здолбунов-Пасс.
17:56
2 м
17:58
20 м
Здолбунов-Южный
18:06
1 м
18:07
30 м
Семилетка
18:14
1 м
18:15
38 м
Ивачково
18:19
1 м
18:20
43 м
Украинка
18:24
1 м
18:25
48 м
Острог
18:31
1 м
18:32
55 м
Могиляны
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
Бадовка
18:43
2 м
18:45
1 ч 7 м
Кривин
18:52
1 м
18:53
1 ч 16 м
Коломье
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
Баранье
19:03
1 м
19:04
1 ч 27 м
Славута-1
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
Цветоха
19:21
1 м
19:22
1 ч 45 м
Село Каменка
19:28
1 м
19:29
1 ч 52 м
Шепетовка(станция)
19:38
2 ч 2 м