Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 6286 - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6286 Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
17:36
Дворецкая
17:39
1 м
17:40
3 м
Басов Кут
17:44
1 м
17:45
8 м
Квасилов
17:49
1 м
17:50
13 м
Здолбунов-Пасс.
17:56
2 м
17:58
20 м
Здолбунов-Южный
18:07
1 м
18:08
31 м
Семилетка
18:13
1 м
18:14
37 м
Ивачково
18:18
1 м
18:19
42 м
Украинка
18:23
1 м
18:24
47 м
Острог
18:30
1 м
18:31
54 м
Могиляны
18:36
1 м
18:37
1 ч
Бадовка
18:42
2 м
18:44
1 ч 6 м
Кривин
18:50
1 м
18:51
1 ч 14 м
Коломье
18:55
1 м
18:56
1 ч 19 м
Баранье
19:00
1 м
19:01
1 ч 24 м
Славута-1
19:07
1 м
19:08
1 ч 31 м
Цветоха
19:15
1 м
19:16
1 ч 39 м
Село Каменка
19:20
1 м
19:21
1 ч 44 м
Шепетовка(станция)
19:29
1 ч 53 м