Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРовноРовно - ШепетовкаЭлектричка 6286 - Ровно - Шепетовка, расписание

Расписание электрички 6286 Ровно - Шепетовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ровно
17:36
Дворецкая
17:39
1 м
17:40
3 м
Басов Кут
17:44
1 м
17:45
8 м
Квасилов
17:49
1 м
17:50
13 м
Здолбунов-Пасс.
17:56
2 м
17:58
20 м
Здолбунов-Южный
18:06
1 м
18:07
30 м
Семилетка
18:12
1 м
18:13
36 м
Ивачково
18:17
1 м
18:18
41 м
Украинка
18:22
1 м
18:23
46 м
Острог
18:29
1 м
18:30
53 м
Могиляны
18:35
1 м
18:36
59 м
Бадовка
18:41
2 м
18:43
1 ч 5 м
Кривин
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
Коломье
18:54
1 м
18:55
1 ч 18 м
Баранье
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Славута-1
19:06
1 м
19:07
1 ч 30 м
Цветоха
19:14
1 м
19:15
1 ч 38 м
Село Каменка
19:19
1 м
19:20
1 ч 43 м
Шепетовка(станция)
19:28
1 ч 52 м