Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6286 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6286 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
14:22
10:22
3566 Км Остановочный Пункт
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
3 м
3573 Км Остановочный Пункт
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
10 м
Пихтач
14:41
10:41
1 м
14:42
10:42
19 м
Анжерская-Западная
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
31 м
Анжерская
14:59
10:59
1 м
15:00
11:00
37 м
3599 Км Остановочный Пункт
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
41 м
Судженка
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
48 м
Мальцево
15:19
11:19
1 м
15:20
11:20
57 м
Яя
15:29
11:29
1 м
15:30
11:30
1 ч 7 м
Почитанка
15:37
11:37
1 м
15:38
11:38
1 ч 15 м
Ижморская
15:46
11:46
1 м
15:47
11:47
1 ч 24 м
Иверка
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч 36 м
3664 Км Остановочный Пункт
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
1 ч 43 м
3669 Км Остановочный Пункт
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 49 м
Берикульская
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 58 м
Сулуй
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
2 ч 6 м
Антибесский
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
2 ч 17 м
Обгонный Пункт 3704 Км
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
2 ч 23 м
Мариинск
17:01
13:01
2 ч 39 м