Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТайгаТайга - МариинскЭлектричка 6286 - Тайга - Мариинск, расписание

Расписание электрички 6286 Тайга - Мариинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тайга-1
14:22
10:22
3566 Км Остановочный Пункт
14:25
10:25
1 м
14:26
10:26
3 м
3573 Км Остановочный Пункт
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
10 м
Пихтач
14:40
10:40
1 м
14:41
10:41
18 м
Анжерская-Западная
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
30 м
Анжерская
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
36 м
3599 Км Остановочный Пункт
15:02
11:02
1 м
15:03
11:03
40 м
Судженка
15:09
11:09
1 м
15:10
11:10
47 м
Мальцево
15:18
11:18
1 м
15:19
11:19
56 м
Яя
15:28
11:28
1 м
15:29
11:29
1 ч 6 м
Почитанка
15:36
11:36
1 м
15:37
11:37
1 ч 14 м
Ижморская
15:45
11:45
1 м
15:46
11:46
1 ч 23 м
Иверка
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
1 ч 36 м
3664 Км Остановочный Пункт
16:05
12:05
1 м
16:06
12:06
1 ч 43 м
3669 Км Остановочный Пункт
16:11
12:11
1 м
16:12
12:12
1 ч 49 м
Берикульская
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
1 ч 58 м
Сулуй
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
2 ч 6 м
Антибесский
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
2 ч 17 м
Обгонный Пункт 3704 Км
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
2 ч 23 м
Мариинск
17:01
13:01
2 ч 39 м