Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - АлександровЭлектричка 6287/6491 - Иваново - Александров, расписание

Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
04:40
Текстильный
04:49
1 м
04:50
9 м
Пелгусово
05:02
1 м
05:03
22 м
Оболсуново
05:11
1 м
05:12
31 м
Тейково
05:18
2 м
05:20
38 м
Сахтыш
05:28
29 м
05:57
48 м
Якшинский
06:06
33 м
06:39
1 ч 26 м
Нерль
06:48
1 м
06:49
2 ч 8 м
Петровская
06:55
1 м
06:56
2 ч 15 м
Гаврилов Посад
07:08
2 м
07:10
2 ч 28 м
Осановиц
07:18
1 м
07:19
2 ч 38 м
Старково
07:26
1 м
07:27
2 ч 46 м
Леднево
07:35
1 м
07:36
2 ч 55 м
Юрьев-Польский
07:47
3 м
07:50
3 ч 7 м
Бавлены
08:04
1 м
08:05
3 ч 24 м
Кольчугино
08:20
2 м
08:22
3 ч 40 м
166 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 49 м
Карабовщинская
08:34
1 м
08:35
3 ч 54 м
156 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 2 м
Желдыбино
08:48
1 м
08:49
4 ч 8 м
Кипрево
08:56
1 м
08:57
4 ч 16 м
140 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
4 ч 23 м
Бельково
09:15
1 м
09:16
4 ч 35 м
126 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 ч 42 м
Карабаново
09:27
1 м
09:28
4 ч 47 м
Александров 2
09:35
1 м
09:36
4 ч 55 м
Александров 1
09:44
5 ч 4 м