Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвановоИваново - АлександровЭлектричка 6287/6491 - Иваново - Александров, расписание

Расписание электрички 6287/6491 Иваново - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иваново
04:37
Текстильный
04:48
1 м
04:49
11 м
Пелгусово
05:02
1 м
05:03
25 м
Оболсуново
05:11
1 м
05:12
34 м
Тейково
05:18
2 м
05:20
41 м
Сахтыш
05:28
29 м
05:57
51 м
Якшинский
06:06
33 м
06:39
1 ч 29 м
Нерль
06:48
1 м
06:49
2 ч 11 м
Петровская
06:55
1 м
06:56
2 ч 18 м
Гаврилов Посад
07:08
2 м
07:10
2 ч 31 м
Осановиц
07:18
1 м
07:19
2 ч 41 м
Старково
07:26
1 м
07:27
2 ч 49 м
Леднево
07:35
1 м
07:36
2 ч 58 м
Юрьев-Польский
07:49
3 м
07:52
3 ч 12 м
Бавлены
08:05
1 м
08:06
3 ч 28 м
Кольчугино
08:20
2 м
08:22
3 ч 43 м
166 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
3 ч 52 м
Карабовщинская
08:34
1 м
08:35
3 ч 57 м
156 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
4 ч 5 м
Желдыбино
08:48
1 м
08:49
4 ч 11 м
Кипрево
08:58
1 м
08:59
4 ч 21 м
140 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
4 ч 28 м
Бельково
09:15
1 м
09:16
4 ч 38 м
126 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
4 ч 45 м
Карабаново
09:27
1 м
09:28
4 ч 50 м
Александров 2
09:35
1 м
09:36
4 ч 58 м
Александров 1
09:44
5 ч 7 м