Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЦарицыноЭлектричка 6287 - Москва - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:12
Москва-Курская
14:17
2 м
14:19
5 м
Москва-Товарная-Курская
14:24
1 м
14:25
12 м
Калитники
14:27
1 м
14:28
15 м
Текстильщики
14:31
1 м
14:32
19 м
Люблино-Дачное
14:34
1 м
14:35
22 м
Депо Курское направление
14:36
1 м
14:37
24 м
Перерва
14:39
1 м
14:40
27 м
Москворечье
14:42
1 м
14:43
30 м
Царицыно
14:48
36 м