Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЦарицыноЭлектричка 6287 - Москва - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:14
Москва-Курская
14:20
1 м
14:21
6 м
Москва-Товарная-Курская
14:26
1 м
14:27
12 м
Калитники
14:29
1 м
14:30
15 м
Текстильщики
14:33
1 м
14:34
19 м
Люблино-Дачное
14:36
1 м
14:37
22 м
Депо Курское направление
14:38
1 м
14:39
24 м
Перерва
14:40
1 м
14:41
26 м
Москворечье
14:43
1 м
14:44
29 м
Царицыно
14:49
35 м