Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЦарицыноЭлектричка 6287 - Москва - Царицыно, расписание

Расписание электрички 6287 Москва - Царицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Каланчевская
14:13
Москва-Курская
14:18
2 м
14:20
5 м
Москва-Товарная-Курская
14:25
1 м
14:26
12 м
Калитники
14:28
1 м
14:29
15 м
Текстильщики
14:32
1 м
14:33
19 м
Люблино-Дачное
14:35
1 м
14:36
22 м
Депо Курское направление
14:37
1 м
14:38
24 м
Перерва
14:40
1 м
14:41
27 м
Москворечье
14:43
1 м
14:44
30 м
Царицыно
14:49
36 м