Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМшинскаяМшинская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6288 - Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6288 Мшинская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мшинская
20:28
Росинка
20:33
1 м
20:34
5 м
Низовская
20:39
1 м
20:40
11 м
Дивенская
20:48
1 м
20:49
20 м
Строганово
20:55
1 м
20:56
27 м
Лампово
20:58
1 м
20:59
30 м
Сиверская
21:06
1 м
21:07
38 м
Карташевская
21:12
1 м
21:13
44 м
Прибытково
21:17
1 м
21:18
49 м
Суйда
21:22
1 м
21:23
54 м
Гатчина-Варшавская
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
Татьянино
21:33
1 м
21:34
1 ч 5 м
Мозино
21:37
1 м
21:38
1 ч 9 м
Старое Мозино
21:40
1 м
21:41
1 ч 12 м
Верево
21:44
1 м
21:45
1 ч 16 м
Платформа 29 Км
21:48
1 м
21:49
1 ч 20 м
Кандакопшино
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
Александровская
21:55
1 м
21:56
1 ч 27 м
Аэропорт Пулково 2
22:06
1 м
22:07
1 ч 38 м
Предпортовая
22:09
1 м
22:10
1 ч 41 м
Ленинский Проспект
22:13
1 м
22:14
1 ч 45 м
Броневая
22:17
1 м
22:18
1 ч 49 м
Санкт-петербург-Балтийский
22:24
1 ч 56 м