Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - КраматорскЭлектричка 6289/6293 - Харьков - Краматорск, расписание

Расписание электрички 6289/6293 Харьков - Краматорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
10:08
Мерефа
10:37
1 м
10:38
29 м
Лихачево
11:32
1 м
11:33
1 ч 24 м
Краснопавловка
11:56
1 м
11:57
1 ч 48 м
Панютино
12:19
1 м
12:20
2 ч 11 м
Лозовая
12:30
2 м
12:32
2 ч 22 м
934 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
2 ч 33 м
Рудаево
12:46
1 м
12:47
2 ч 38 м
Близнецы
12:56
1 м
12:57
2 ч 48 м
950 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
2 ч 53 м
Бурбулатово
13:06
1 м
13:07
2 ч 58 м
Дубово
13:12
1 м
13:13
3 ч 4 м
Пригожее
13:19
1 м
13:20
3 ч 11 м
Гавриловка
13:26
1 м
13:27
3 ч 18 м
Григоровка
13:33
1 м
13:34
3 ч 25 м
Языково
13:42
1 м
13:43
3 ч 34 м
Чайкин Мост
13:47
1 м
13:48
3 ч 39 м
Барвенково
13:54
1 м
13:55
3 ч 46 м
Надеждовка
13:58
1 м
13:59
3 ч 50 м
Дерезовка
14:03
1 м
14:04
3 ч 55 м
Гусаровка
14:08
1 м
14:09
4 ч
Некременко
14:12
1 м
14:13
4 ч 4 м
Торецкий
14:17
1 м
14:18
4 ч 9 м
Бантышево
14:22
1 м
14:23
4 ч 14 м
Прелестянский
14:26
1 м
14:27
4 ч 18 м
Знаменский
14:30
1 м
14:31
4 ч 22 м
Черкасский
14:34
1 м
14:35
4 ч 26 м
Шидловская
14:39
1 м
14:40
4 ч 31 м
Прилужный-3
14:43
1 м
14:44
4 ч 35 м
Прилужный-2
14:46
1 м
14:47
4 ч 38 м
Прилужный-1
14:51
1 м
14:52
4 ч 43 м
1032 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
4 ч 47 м
Славянск
15:00
2 м
15:02
4 ч 52 м
Совхоз
15:05
1 м
15:06
4 ч 57 м
Герасимовка
15:09
1 м
15:10
5 ч 1 м
Ясногорка
15:13
1 м
15:14
5 ч 5 м
Шпичкино
15:17
1 м
15:18
5 ч 9 м
Завод имени Ленина
15:20
1 м
15:21
5 ч 12 м
Ворота КМЗ
15:23
1 м
15:24
5 ч 15 м
Краматорск
15:27
5 ч 19 м