Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6290 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6290 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
00:12
Мальцевская
00:17
1 м
00:18
1 д 5 м
Самара Радица
00:22
1 м
00:23
1 д 10 м
Красный Профинтер
00:28
1 м
00:29
1 д 16 м
Орджоникидзеград
00:32
1 м
00:33
1 д 20 м
Фасонолитейная
00:38
1 м
00:39
1 д 26 м
147 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 д 29 м
Бордавичи
00:45
1 м
00:46
1 д 33 м
Нетьинка
00:49
1 м
00:50
1 д 37 м
Хотылево
00:54
1 м
00:55
1 д 42 м
Сельцо
00:59
1 м
01:00
1 д 47 м
Платформа 162 Км
01:05
1 м
01:06
1 д 53 м
Чернетово
01:09
1 м
01:10
1 д 57 м
Эдазия
01:12
1 м
01:13
1 д 1 ч
Ржаница
01:19
1 м
01:20
1 д 1 ч 7 м
176 Км Остановочный Пункт
01:25
1 м
01:26
1 д 1 ч 13 м
Тросна
01:31
1 м
01:32
1 д 1 ч 19 м
183 Км Остановочный Пункт
01:35
1 м
01:36
1 д 1 ч 23 м
Жуковка
01:44
1 д 1 ч 32 м