Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ПолтаваЭлектричка 6291 - Огульцы - Полтава, расписание

Расписание электрички 6291 Огульцы - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
04:58
Хворостово
05:03
1 м
05:04
5 м
Роговка
05:07
1 м
05:08
9 м
Барановка
05:12
1 м
05:13
14 м
Ковяги
05:18
1 м
05:19
20 м
Марьино
05:25
1 м
05:26
27 м
Садки
05:30
1 м
05:31
32 м
Водяная
05:36
1 м
05:37
38 м
Панасовка
05:46
1 м
05:47
48 м
80 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
53 м
Коломак
05:56
1 м
05:57
58 м
Искровка
06:02
1 м
06:03
1 ч 4 м
Скороходово
06:12
1 м
06:13
1 ч 14 м
Кочубеевка
06:22
1 м
06:23
1 ч 24 м
Сторожевой
06:32
1 м
06:33
1 ч 34 м
Зеленая
06:37
1 м
06:38
1 ч 39 м
Божков
06:43
1 м
06:44
1 ч 45 м
Пригородная
06:47
1 м
06:48
1 ч 49 м
Парасковеевка
06:51
1 м
06:52
1 ч 53 м
Ковалевка
06:56
1 м
06:57
1 ч 58 м
Свинковка
06:59
1 м
07:00
2 ч 1 м
Лесные Поляны
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
Вакуленцы
07:07
1 м
07:08
2 ч 9 м
Дублянщина
07:11
1 м
07:12
2 ч 13 м
Восточный
07:15
1 м
07:16
2 ч 17 м
Полтава-Южная
07:22
2 ч 24 м