Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогребище-1Погребище-1 - КазатинЭлектричка 6291 - Погребище-1 - Казатин, расписание

Расписание электрички 6291 Погребище-1 - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погребище-1
04:40
Ржевусская
04:53
1 м
04:54
13 м
Рось
05:04
1 м
05:05
24 м
Староустенцы
05:18
1 м
05:19
38 м
Зарудинцы
05:31
1 м
05:32
51 м
Чернячий Хутор
05:45
1 м
05:46
1 ч 5 м
Дергановка
05:53
1 м
05:54
1 ч 13 м
Раставицы
06:04
1 м
06:05
1 ч 24 м
Садовый
06:11
1 м
06:12
1 ч 31 м
Махаринцы
06:21
1 м
06:22
1 ч 41 м
Плановый
06:27
1 м
06:28
1 ч 47 м
Казатин-Пасс.
06:38
1 ч 58 м