Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПогребище-1Погребище-1 - КазатинЭлектричка 6291 - Погребище-1 - Казатин, расписание

Расписание электрички 6291 Погребище-1 - Казатин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Погребище-1
04:26
Ржевусская
04:37
1 м
04:38
11 м
Рось
04:52
1 м
04:53
26 м
Староустенцы
05:07
1 м
05:08
41 м
Зарудинцы
05:21
1 м
05:22
55 м
Чернячий Хутор
05:37
1 м
05:38
1 ч 11 м
Дергановка
05:45
1 м
05:46
1 ч 19 м
Раставицы
05:55
1 м
05:56
1 ч 29 м
Садовый
06:04
1 м
06:05
1 ч 38 м
Махаринцы
06:11
1 м
06:12
1 ч 45 м
Плановый
06:16
1 м
06:17
1 ч 50 м
Казатин-Пасс.
06:31
2 ч 5 м