Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - ЛьвовскаяЭлектричка 6291 - Царицыно - Львовская, расписание

Расписание электрички 6291 Царицыно - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
18:26
Покровское
18:29
1 м
18:30
3 м
Красный Строитель
18:32
1 м
18:33
6 м
Битца
18:35
1 м
18:36
9 м
Бутово
18:40
1 м
18:41
14 м
Щербинка
18:44
1 м
18:45
18 м
Силикатная
18:48
1 м
18:49
22 м
Подольск
18:53
1 м
18:54
27 м
Кутузовская
18:56
1 м
18:57
30 м
Весенняя
19:00
1 м
19:01
34 м
Гривно
19:04
1 м
19:05
38 м
Львовская
19:10
44 м