Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯриноЯрино - ПермьЭлектричка 6291 - Ярино - Пермь, расписание

Расписание электрички 6291 Ярино - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярино
05:05
03:05
42 Км Остановочный Пункт
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
8 м
Полазна
05:20
03:20
1 м
05:21
03:21
15 м
32 Км Остановочный Пункт
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
20 м
29 Км Остановочный Пункт
05:29
03:29
1 м
05:30
03:30
24 м
Дивья
05:33
03:33
1 м
05:34
03:34
28 м
22 Км Остановочный Пункт
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
35 м
Бобки
05:47
03:47
1 м
05:48
03:48
42 м
13 Км Остановочный Пункт
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
45 м
12 Км Остановочный Пункт
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
48 м
9 Км Остановочный Пункт
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
52 м
Пальники
06:02
04:02
1 м
06:03
04:03
57 м
5 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 ч 2 м
Банная Гора
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 ч 6 м
Левшино
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 ч 11 м
Камгэс
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 ч 14 м
Молодежная
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 ч 17 м
Кислотный
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 ч 20 м
Балмошная
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 ч 24 м
Юбилейная
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 ч 25 м
Язовая
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 ч 27 м
Мотовилиха
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 ч 31 м
Славяново
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 ч 34 м
Пермь 1
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 39 м
Пермь 2
06:55
04:55
1 ч 50 м