Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6291 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6291 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
06:24
183 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
8 м
Тросна
06:37
1 м
06:38
13 м
176 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
19 м
Ржаница
06:49
1 м
06:50
25 м
Эдазия
06:55
1 м
06:56
31 м
Чернетово
06:58
1 м
06:59
34 м
Платформа 162 Км
07:02
1 м
07:03
38 м
Сельцо
07:08
6 м
07:14
44 м
Хотылево
07:19
1 м
07:20
55 м
Нетьинка
07:23
1 м
07:24
59 м
Бордавичи
07:27
1 м
07:28
1 ч 3 м
147 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
Фасонолитейная
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
Орджоникидзеград
07:38
1 м
07:39
1 ч 14 м
Красный Профинтер
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
Самара Радица
07:46
1 м
07:47
1 ч 22 м
Мальцевская
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
Брянск-Орловский
07:57
14 м
08:11
1 ч 33 м
Деповская
08:15
1 м
08:16
1 ч 51 м
Рижский Пост
08:17
1 м
08:18
1 ч 53 м
5 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 57 м
Брянск-Льговский
08:26
1 м
08:27
2 ч 2 м
Западный Пост
08:28
1 м
08:29
2 ч 4 м
Пост-Брянск-Южный
08:32
1 м
08:33
2 ч 8 м
387 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
2 ч 14 м
Стяжное
08:42
1 м
08:43
2 ч 18 м
Синезёрки
08:53
1 м
08:54
2 ч 29 м
Чичково
09:00
1 м
09:01
2 ч 36 м
Клюковники
09:06
1 м
09:07
2 ч 42 м
Калигаевка
09:11
1 м
09:12
2 ч 47 м
Навля
09:17
1 м
09:18
2 ч 53 м
Земляничная
09:23
1 м
09:24
2 ч 59 м
Алтухово
09:34
1 м
09:35
3 ч 10 м
448 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
3 ч 17 м
Кокоревка
09:48
1 м
09:49
3 ч 24 м
460 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 30 м
Холмечи
10:01
1 м
10:02
3 ч 37 м
Нерусса
10:08
1 м
10:09
3 ч 44 м
480 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
3 ч 50 м
483 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
3 ч 53 м
Суземка
10:26
4 ч 2 м