Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - СуземкаЭлектричка 6291 - Жуковка - Суземка, расписание

Расписание электрички 6291 Жуковка - Суземка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
06:33
183 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
8 м
Тросна
06:45
1 м
06:46
12 м
176 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
18 м
Ржаница
06:57
1 м
06:58
24 м
Эдазия
07:03
1 м
07:04
30 м
Чернетово
07:06
1 м
07:07
33 м
Платформа 162 Км
07:09
1 м
07:10
36 м
Сельцо
07:14
1 м
07:15
41 м
Хотылево
07:20
1 м
07:21
47 м
Нетьинка
07:24
1 м
07:25
51 м
Бордавичи
07:29
1 м
07:30
56 м
147 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
58 м
Фасонолитейная
07:34
1 м
07:35
1 ч 1 м
Орджоникидзеград
07:39
1 м
07:40
1 ч 6 м
Красный Профинтер
07:43
1 м
07:44
1 ч 10 м
Самара Радица
07:47
1 м
07:48
1 ч 14 м
Мальцевская
07:51
1 м
07:52
1 ч 18 м
Брянск-Орловский
07:58
14 м
08:12
1 ч 25 м
Деповская
08:15
1 м
08:16
1 ч 42 м
Рижский Пост
08:18
1 м
08:19
1 ч 45 м
5 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 48 м
Брянск-Льговский
08:26
1 м
08:27
1 ч 53 м
Западный Пост
08:29
1 м
08:30
1 ч 56 м
Пост-Брянск-Южный
08:32
1 м
08:33
1 ч 59 м
387 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 6 м
Стяжное
08:42
1 м
08:43
2 ч 9 м
Синезёрки
08:53
1 м
08:54
2 ч 20 м
Чичково
09:01
1 м
09:02
2 ч 28 м
Клюковники
09:07
1 м
09:08
2 ч 34 м
Калигаевка
09:12
1 м
09:13
2 ч 39 м
Навля
09:18
1 м
09:19
2 ч 45 м
Земляничная
09:24
1 м
09:25
2 ч 51 м
Алтухово
09:35
1 м
09:36
3 ч 2 м
448 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
3 ч 9 м
Кокоревка
09:49
1 м
09:50
3 ч 16 м
460 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
3 ч 22 м
Холмечи
10:02
1 м
10:03
3 ч 29 м
Нерусса
10:09
1 м
10:10
3 ч 36 м
480 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
3 ч 42 м
483 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
3 ч 45 м
Суземка
10:27
3 ч 54 м