Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - Погребище-1Электричка 6292 - Казатин - Погребище-1, расписание

Расписание электрички 6292 Казатин - Погребище-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:41
Плановый
09:52
1 м
09:53
11 м
Махаринцы
09:59
1 м
10:00
18 м
Садовый
10:05
1 м
10:06
24 м
Раставицы
10:12
1 м
10:13
31 м
Дергановка
10:19
1 м
10:20
38 м
Чернячий Хутор
10:27
1 м
10:28
46 м
Зарудинцы
10:43
1 м
10:44
1 ч 2 м
Староустенцы
10:55
1 м
10:56
1 ч 14 м
Рось
11:09
1 м
11:10
1 ч 28 м
Ржевусская
11:23
1 м
11:24
1 ч 42 м
Погребище-1
11:36
1 ч 55 м