Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - Погребище-1Электричка 6292 - Казатин - Погребище-1, расписание

Расписание электрички 6292 Казатин - Погребище-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:40
Плановый
09:55
1 м
09:56
15 м
Махаринцы
10:00
1 м
10:01
20 м
Садовый
10:07
1 м
10:08
27 м
Раставицы
10:16
1 м
10:17
36 м
Дергановка
10:26
1 м
10:27
46 м
Чернячий Хутор
10:34
1 м
10:35
54 м
Зарудинцы
10:50
1 м
10:51
1 ч 10 м
Староустенцы
11:04
1 м
11:05
1 ч 24 м
Рось
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
Ржевусская
11:34
1 м
11:35
1 ч 54 м
Погребище-1
11:46
2 ч 6 м