Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - Погребище-1Электричка 6292 - Казатин - Погребище-1, расписание

Расписание электрички 6292 Казатин - Погребище-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:40
Плановый
09:54
1 м
09:55
14 м
Махаринцы
09:59
1 м
10:00
19 м
Садовый
10:06
1 м
10:07
26 м
Раставицы
10:15
1 м
10:16
35 м
Дергановка
10:25
1 м
10:26
45 м
Чернячий Хутор
10:33
1 м
10:34
53 м
Зарудинцы
10:49
1 м
10:50
1 ч 9 м
Староустенцы
11:01
1 м
11:02
1 ч 21 м
Рось
11:12
1 м
11:13
1 ч 32 м
Ржевусская
11:24
1 м
11:25
1 ч 44 м
Погребище-1
11:35
1 ч 55 м