Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖашковЭлектричка 6292/6293 - Казатин - Жашков, расписание

Расписание электрички 6292/6293 Казатин - Жашков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:41
Плановый
09:52
1 м
09:53
11 м
Махаринцы
09:59
1 м
10:00
18 м
Садовый
10:05
1 м
10:06
24 м
Раставицы
10:12
1 м
10:13
31 м
Дергановка
10:19
1 м
10:20
38 м
Чернячий Хутор
10:27
1 м
10:28
46 м
Зарудинцы
10:43
1 м
10:44
1 ч 2 м
Староустенцы
10:55
1 м
10:56
1 ч 14 м
Рось
11:09
1 м
11:10
1 ч 28 м
Ржевусская
11:23
1 м
11:24
1 ч 42 м
Погребище-1
11:36
9 м
11:45
1 ч 55 м
Роскопане
11:55
1 м
11:56
2 ч 14 м
Дзюньков
12:00
1 м
12:01
2 ч 19 м
Наказной Пост
12:10
1 м
12:11
2 ч 29 м
Друцкая
12:23
1 м
12:24
2 ч 42 м
Слободской Пост
12:37
1 м
12:38
2 ч 56 м
Тетиев
12:50
1 м
12:51
3 ч 9 м
Денгофовка
13:09
1 м
13:10
3 ч 28 м
Высокое
13:22
1 м
13:23
3 ч 41 м
Горошков
13:32
1 м
13:33
3 ч 51 м
Кривчунка
13:42
1 м
13:43
4 ч 1 м
Жашков
14:06
4 ч 25 м