Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖашковЭлектричка 6292/6293 - Казатин - Жашков, расписание

Расписание электрички 6292/6293 Казатин - Жашков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:40
Плановый
09:51
1 м
09:52
11 м
Махаринцы
09:58
1 м
09:59
18 м
Садовый
10:04
1 м
10:05
24 м
Раставицы
10:11
1 м
10:12
31 м
Дергановка
10:18
1 м
10:19
38 м
Чернячий Хутор
10:26
1 м
10:27
46 м
Зарудинцы
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
Староустенцы
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
Рось
11:08
1 м
11:09
1 ч 28 м
Ржевусская
11:22
1 м
11:23
1 ч 42 м
Погребище-1
11:35
2 м
11:37
1 ч 55 м
Роскопане
11:47
1 м
11:48
2 ч 7 м
Дзюньков
11:52
1 м
11:53
2 ч 12 м
Наказной Пост
12:02
1 м
12:03
2 ч 22 м
Друцкая
12:15
1 м
12:16
2 ч 35 м
Слободской Пост
12:29
1 м
12:30
2 ч 49 м
Тетиев
12:42
1 м
12:43
3 ч 2 м
Денгофовка
13:01
1 м
13:02
3 ч 21 м
Высокое
13:14
1 м
13:15
3 ч 34 м
Горошков
13:24
1 м
13:25
3 ч 44 м
Кривчунка
13:34
1 м
13:35
3 ч 54 м
Жашков
13:58
4 ч 18 м