Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазатинКазатин - ЖашковЭлектричка 6292/6293 - Казатин - Жашков, расписание

Расписание электрички 6292/6293 Казатин - Жашков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казатин-Пасс.
09:40
Плановый
09:55
1 м
09:56
15 м
Махаринцы
10:00
1 м
10:01
20 м
Садовый
10:07
1 м
10:08
27 м
Раставицы
10:16
1 м
10:17
36 м
Дергановка
10:26
1 м
10:27
46 м
Чернячий Хутор
10:34
1 м
10:35
54 м
Зарудинцы
10:50
1 м
10:51
1 ч 10 м
Староустенцы
11:04
1 м
11:05
1 ч 24 м
Рось
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
Ржевусская
11:34
1 м
11:35
1 ч 54 м
Погребище-1
11:46
2 м
11:48
2 ч 6 м
Роскопане
12:03
1 м
12:04
2 ч 23 м
Дзюньков
12:10
1 м
12:11
2 ч 30 м
Наказной Пост
12:19
1 м
12:20
2 ч 39 м
Друцкая
12:35
1 м
12:36
2 ч 55 м
Слободской Пост
12:53
1 м
12:54
3 ч 13 м
Тетиев
13:05
1 м
13:06
3 ч 25 м
Денгофовка
13:23
1 м
13:24
3 ч 43 м
Высокое
13:37
1 м
13:38
3 ч 57 м
Горошков
13:48
1 м
13:49
4 ч 8 м
Кривчунка
13:58
1 м
13:59
4 ч 18 м
Жашков
14:19
4 ч 39 м