Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраматорскКраматорск - ХарьковЭлектричка 6292/6290 - Краматорск - Харьков, расписание

Расписание электрички 6292/6290 Краматорск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краматорск
15:53
Шпичкино
16:00
1 м
16:01
7 м
Славянск
16:14
3 м
16:17
21 м
Шидловская
16:29
1 м
16:30
36 м
Бантышево
16:40
1 м
16:41
47 м
Гусаровка
16:50
37 м
17:27
57 м
Барвенково
17:36
1 м
17:37
1 ч 43 м
Языково
17:47
1 м
17:48
1 ч 54 м
Гавриловка
18:00
1 м
18:01
2 ч 7 м
Дубово
18:10
1 м
18:11
2 ч 17 м
Близнецы
18:22
1 м
18:23
2 ч 29 м
Лозовая
18:41
8 м
18:49
2 ч 48 м
Краснопавловка
19:19
1 м
19:20
3 ч 26 м
Лихачево
19:42
2 м
19:44
3 ч 49 м
Мерефа
20:33
1 м
20:34
4 ч 40 м
Харьков-Пасс.
21:00
5 ч 7 м