Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраматорскКраматорск - ХарьковЭлектричка 6292/6290 - Краматорск - Харьков, расписание

Расписание электрички 6292/6290 Краматорск - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краматорск
16:12
Шпичкино
16:18
1 м
16:19
6 м
Славянск
16:29
3 м
16:32
17 м
Шидловская
16:44
1 м
16:45
32 м
Бантышево
16:55
1 м
16:56
43 м
Гусаровка
17:05
22 м
17:27
53 м
Барвенково
17:36
1 м
17:37
1 ч 24 м
Языково
17:47
1 м
17:48
1 ч 35 м
Гавриловка
18:00
1 м
18:01
1 ч 48 м
Дубово
18:10
1 м
18:11
1 ч 58 м
Близнецы
18:22
1 м
18:23
2 ч 10 м
Лозовая
18:41
1 м
18:42
2 ч 29 м
Краснопавловка
19:10
1 м
19:11
2 ч 58 м
Лихачево
19:33
2 м
19:35
3 ч 21 м
Мерефа
20:25
1 м
20:26
4 ч 13 м
Харьков-Пасс.
20:52
4 ч 40 м