Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДивьяДивья - ПермьЭлектричка 6293 - Дивья - Пермь, расписание

Расписание электрички 6293 Дивья - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дивья
14:10
12:10
25 Км Остановочный Пункт
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
2 м
22 Км Остановочный Пункт
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
6 м
Бобки
14:23
12:23
1 м
14:24
12:24
13 м
13 Км Остановочный Пункт
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
16 м
12 Км Остановочный Пункт
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
19 м
9 Км Остановочный Пункт
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
24 м
Пальники
14:40
12:40
1 м
14:41
12:41
30 м
5 Км Остановочный Пункт
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
33 м
Банная Гора
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
37 м
Левшино
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
41 м
Камгэс
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
45 м
Молодежная
14:58
12:58
1 м
14:59
12:59
48 м
Кислотный
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
51 м
Балмошная
15:05
13:05
1 м
15:06
13:06
55 м
Юбилейная
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
57 м
Язовая
15:09
13:09
1 м
15:10
13:10
59 м
Мотовилиха
15:13
13:13
1 м
15:14
13:14
1 ч 3 м
Славяново
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
1 ч 6 м
Пермь 1
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 11 м
Дзержинская
15:25
13:25
1 м
15:26
13:26
1 ч 15 м
Пермь 2
15:32
13:32
1 ч 22 м